понедельник, 6 февраля 2012 г.

"Витамины или натуральные продукты что полезнее?" новая тема в группе "Женская и мужская доля"

  Группы
Добрый день, Абрамов Рустам !

В группе Женская и мужская доля новая тема:
Сергей Алексеевич (SergeyAlexeevich) пишет:

Витамины или натуральные продукты что полезнее?
Витамины или натуральные продукты, что лучше для здорвого питания Витамины и микроэлементы точно такой же медицинский препарат, как и другие товары из аптеки...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий