четверг, 30 мая 2013 г.

Все о любви и сексе О любопытных фактах и обычаях, связанных с темой секса.

 
Если выпуск не отображается, вы можете прочесть его на сайте Отказаться от рекламы
  
  
Скачайте пробный урок ЕШКО бесплатно и выиграйте планшетный компьютер!
  
  
Кредит до 3 млн рублей Кредит до 3 млн рублей
Один звонок, один визит. Кредит ВТБ24 на любые цели. Заполните заявку на сайте.

  Босоножки Gant Босоножки Gant
Купить за 4980 руб. Подробнее...

  ИДЕАЛЬНАЯ внешность без морщин навсегда ИДЕАЛЬНАЯ внешность без морщин навсегда
Освойте несложную методику ОМОЛОЖЕНИЯ кожи на дому.

 
  

  Мои подписки      Мои группы      Мои новости     
        Автор 
Лилия Зиновьева
      
  
Культура, стиль жизни   →   Отдых   →   О любви и сексе   →   Это интересно   →   Все о любви и сексе
  
Все о любви и сексе О любопытных фактах и обычаях, связанных с темой секса.
 
 

Медицинские справочники сообщают нам, что самый длинный клитор, когда-либо зафиксированный наукой, достигал в длину 18 сантиметров и принадлежал некой африканской женщине, жившей в 19 веке. Рекорд длины полового члена так же принадлежит африканскому мужчине, его достоинство достигало 35,5 сантиметров, а вот обладателем самого маленького члена является американец, чей член составлял всего 2,5 сантиметра. Что касается груди, то самая тяжелая принадлежала китаянке Тинг Джиафен, вес которой достигал 10 килограмм.


Все больше и больше распространяется по миру движение свингеров, но мало кто знает, что родиной его является Франция, первые свингеры в которой появились еще несколько веков назад.


В греческих туристических фирмах все чаще и чаще одиноким иностранным туристкам предлагают дополнительную услугу: сопровождение в лице молодого загорелого парня, задача которого – удовлетворять женщину по первому же ее требованию.


Совсем недавно в Японии появилось новое поколение секс-роботов. Они полностью покрыты латексом, умеют имитировать движения девушки, занимать различные позы, а также издавать естественные звуки во время полового акта и оргазма.

Весьма богат на сексуальные обычаи африканский континент. Так во многих племенах аборигенов парни и девушки лишаются невинности только в полнолуние, при этом весь процесс сопровождается религиозными ритуалами и чтением специальных молитв. В одном из племен на севере Африки раз в месяц проводится забавная любовная лотерея: мужчины тянут из глубокой емкости амулеты и ожерелья, брошенные в нее девушками племени, тем самым, выбирая партнершу на предстоящую ночь.


Еще один обычай известен среди жителей малайского архипелага. Местные мужчины издревле делают на головке своего члена небольшие надрезы, в которые вставляют каменные или металлические шарики. Когда раны заживают, головка становится бугристой, что пользуется спросом у местных женщин.


Полон удивительных фактов и мир прошлого, так стало известно о том, что знаменитый Казанова на самом деле был бисексуалом, а не дамским угодником и занимался сексом, как с женщинами, так и с мужчинами.


Античные храмы в честь Афродиты были полны жриц, в обязанности которых входило удовлетворение сексуальных желаний приходивших молиться. Должность жрицы храма Афродиты была настолько почетной, что богатые семьи добровольно отдавали на эту службу своих дочерей.


Но, пожалуй, самыми известными историческими личностями в плане секса являются греческие царицы Нефертити и Клеопатра, а также жена римского императора Клавдия – Мессалина. Клеопатра имела огромную армию рабов, занимавшихся удовлетворением ее сексуальных фантазий, а также поставлявших свежую сперму для ежедневных омолаживающих ванн. Не отставала от нее и Нефертити, регулярно устраивавшая оргии со своими приближенными, постоянно практикуя групповой секс. Мессалина же вошла в историю как первая женщина, страдавшая тяжелой формой нимфомании. Она начала свою половую жизнь в 13 лет и укладывала в свою постель каждого понравившегося ей мужчину, а иногда посещала публичные дома, где успевала за ночь удовлетворить несколько десятков мужчин. Именно ее именем и названо одно из тяжелейших женских сексуальных расстройств мессалинизм – нимфомания с тягой к постоянной и частой смене сексуальных партнеров.


На этом мы заканчиваем нашу статью, вобравшую в себя самые интересные и любопытные факты о нашей с вами сексуальной жизни. Любите своих партнеров, занимайтесь с ними сексом и никогда не отказывайте себе в удовольствии.

ИСТОЧНИК  

Самые интересные вебинары для взрослых на сайте Вебинар-Бутик "Счастливые Люди". Подробнее ЗДЕСЬ 

 
 
Комментировать выпуск
     В избранное

Прошлые выпуски
Все о любви и сексе Эротические провокации мира моды    14 мая 2013, 23:03
Все о любви и сексе Что делать с сексуальными фантазиями? Пикантные вебинары 18+    07 мая 2013, 14:20
Все о любви и сексе Зависимость сексуальных предпочтений от возраста партнеров    29 апреля 2013, 08:10

Все выпуски рассылки

30 мая 2013 отмечают:
Праздник Тела и Крови Христовых
День святой Жанны д’Арк
День cвятого Фердинанда Кастильского

Именины: Адриан, Афанасий, Евдокия, Степан
 
 

Subscribe рекомендует
 
Культура, стиль жизни  →   рассылки   и   группы
  
Семейное право и права детей в России
Получение и обмен информацией, свободное консультирование по темам семейного права, жилищного права супругов, наследственного права, прав детей и всех аспектов правового регулирования семейных отношений и социальной политики
Темы: 46   Участники: 634
  Свободный микрофон
Вы готовы брать ответственность за каждую свою мысль, каждое своё слово и действие? Тогда, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в группу, в которой приветствуется: желание ...
Темы: 7912   Участники: 2629
  Добрая беседа
1. Нежелательна публикация анонсов! 2. Запрещены публикации анонсов, с целью накрутки посещаемости собственных сайтов и продажи своих уроков/электронных...
Темы: 5052   Участники: 4837
 
 
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: rest.interesting.oops
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
 
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: