четверг, 21 апреля 2011 г.

Корпоративное обучение

Компания №1 в Украине по проведению корпоративных тренингов

Тел/факс:
044 237-9005/223-5141

или на сайте

Рынок изменился, конкуренция обостряется во всех его сегментах, а действия ключевых игроков становятся все быстрее и решительней. Ваш персонал может еще успеть за этими изменениями, пройдя профессиональное обучение по необходимым для него темам. Тем самым, получив мощный заряд новых знаний и сил для решения тактических и стратегических бизнес-задач Вашего предприятия.

Компания Бизнеc-Цeнтр "Нaциoнальный" уже пятый год является лидером бизнес-образования на Украине. За годы деятельности компании с 2002 года мы провели более 1500 открытых и корпоративных ceминapoв и тpeнингoв, каждый из которых, внес свой вклад в развитие национального и международного бизнеса наших клиентов. Качество наших услуг проверено временем и тысячами наших клиентов. Нам доверяют обучение своего персонала крупнейшие национальные и зарубежные компании. Наши ceминapы и тpeнинги √ это всегда новая, актуальная информация, практичность применения и лучшие бизнес-тренеры.

Эффективность наших услуг обучения персонала подтверждают достижения компаний-клиентов, и тот факт, что 80% из них становятся постоянными клиентами, доверяя нашему профессионализму.

Мы гарантируем качество нашего обучения, Вы всегда можете быть уверены, что заказав корпоративный тpeнинг у нас, Вы получаете лучшее предложение на рынке по соотношению "цена √ качество". Стоимость одного дня корпоративного тpeнингa составляет от 7000 гривен. Мы гибко подходим к вопросам ценовой политики, учитывая специфику бизнеса клиента, его потребности и количество обучаемого персонала.

Проводя корпоративный тpeнинг с нами, Вы можете рассчитывать на весь комплекс услуг от качественной диагностики потребностей, адаптации программы и проведения обучения до полного пакета конференц-сервиса, включая методические материалы, дипломы о повышении квалификации и многое другое. Экономическая эффективность от сотрудничества с нами - это реальность!

Более того, заказав в Бизнec-Цeнтpe "Haциoнaльный" корпоративный тpeнинг до 1 мая 2010 года, Вы получаете 10% скидку на обучение и 20% на услуги конференц-сервиса!

Мы уверены, что наше совместное сотрудничество в сфере обучения персонала Вашей компании будет очень выгодным для Вашего предприятия, и предлагаем встретиться, чтобы обсудить дальнейшие шаги в подготовке Вашей команды профессионалов. Наш представитель готов приехать к вам в офис и предоставить всю необходимую информацию о проведении корпоративного обучения.

Сообщите, пожалуйста, любым удобным для Вас способом, по телефону или электронной почте, какая тематика Вас интересует, для кого Вы хотите провести обучение и наши специалисты предоставят Вам всю необходимую информацию для проведения корпоративного тpeнингa.

С наилучшими пожеланиями,
Генеральный директор Бизнec-Цeнтр "Haциoнaльный"

Комментариев нет: