четверг, 30 июня 2011 г.

Выставка по спорту

14-16 ОКТЯБРЯ 2011 ГОДА
ВЫСТАВКА - ШОУ СПОРТИВНЫХ ТОВАРОВ И СПОРТА "SPORT INDUSTRY"

Уважаемые коллеги!

14 - 16 октября 2011 года в г. Киев будет проводится выставка спортивного оборудования и питания "Sport Industry". Наша выставка - это украинский аналог немецкой выставки FIBO, которая проводится один раз в году. На ней вы сможете выгодно представить вашу продукцию, установить и расширить деловые связи, найти надежных и высокопрофессиональных партнеров, заключить коммерческие сделки, обменяться опытом с коллегами по бизнесу, продемонстрировать свои достижения и проекты, ознакомиться с новыми тенденциями рынка и адекватно оценить свои достижения на фоне конкурентов. Кроме этого вы сможете насладится прекрасным шоу, которое вам представят молодые таланты с разных спортивных школ и клубов, а также попробовать свои собственные силы в игровых спаррингах.

На выставку будет привлечено большое количество потенциальных клиентов, путем проведения соревнований по пауэрлифтингу, армрестлингу и всеукраинского кубка "АТЛАНТИКА" по бодибилдингу и фитнесу, где вы увидите лучших из лучших бодибилдеров и атлетов. А также будут проходить произвольные, показательные выступления юниоров и команд детских и юношеских спортивных школ и клубов, которые позволят привлечь потребительскую аудиторию молодежи.

Целевая аудитория выставки (предположительное количество посетителей - 4000 - 5000 тыс. человек):
• профильные министерства и ведомства
• спортивные федерации и организации
• спортивные клубы, школы и общества
• предприятия оптовой и розничной торговли
• фитнес клубы и студии
• профессиональные спортсмены, спортсмены-любители
• люди занимающиеся активным образом жизни

Приняв участие в этой выставке, вы получите хорошую возможность, найти себе партнёров в Украине.
Мы поможем Вам, не только найти партёров, компанию, которая будет представителем вашей компании в Украине, но всё что касается выставки, бронь отеля, встреча в аэропорту, поиск партнёра в Украине.

Телефон:
+ 38 (044) 585-57-84

ИЛИ НА САЙТЕ
http://en-sport-industry.com/exhibition-fees/14-16-oktyabrya.htm

Email: a.popov@aol.com Для Сергея

Комментариев нет: