воскресенье, 28 февраля 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 27/02/2010

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 27/02/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Новые интересные группы:
Здоровье без врачей и лекарств
Организм любого (вменяемого) и каждого (кто готов взять за своё здоровье ответственность на себя... Врачи разве отвечают за наше здоровье или гарантируют нам наше здоровье, не теоретически, а по факту) способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но медики об этом молчат: почему? "На здоровых не заработаешь..." или "Горе от ума"?
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности.
Вступить в группу
Дизайн интерьера, отделочные работы
Выполнении всех видов ремонтно-отделочных работ и разработки дизайна жилых и коммерческих объектов.
Вступить в группу
Любим наши автомобили!
Тюнинг, обслуживание, ремонт. Новости и полезная информация.
Вступить в группу
Немецкий язык. Расширение горизонтов знаний.
Основные правила уже знаете. Необходимые слова тоже знаете. Но чувствуете, что нужны более широкие познания? Всем сюда. Здесь будут размещаться статьи, различные материалы по немецкому языку. Обучение должно быть разносторонним, насыщенным.
Вступить в группу
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Вступить в группу
Будь здоров! - Всегда здоров!
В дайджесте публикуются самые интересные материалы, связанные со здоровьем, профилактикой заболеваний, диетами, лечением и здоровым образом жизни. Нас очень интересует - какие темы Вы хотели бы расширить или какие материалы Вам совсем неинтересны. Высказывайтесь, публикуйте свои сообщения - это могут быть полезные статьи или Ваша точка зрения на проблемы, связанные со здоровьем и лечением.
Вступить в группу
Гештальт. Практика осознанной жизни
Гештальт - одна из признанных психологических школ. Ставя во главу угла осознанность, фокусируясь на моменте здесь-и-сейчас, гештальт одновременно прагматичен и чудесен. Он предлагает удивляться волшебности жизни и не забывать об удовлетворении своих потребностей. Признавать свои сложности и тем самым менять жизнь. Эта группа создана для тех, кому интересно узнавать себя и из семян самопознания выращивать плоды осмысленного бытия, тем самым заботясь о своем комфорте и благополучии.
Вступить в группу
Как создать свою рассылку
Если у вас возникают какие-то проблемы по ведению и созданию рассылки обращайтесь, отвечу на все вопросы. Не обещаю, что всегда буду доброй, потому что это группа - частная. Здесь я буду отвечать на вопросы не потому, что являюсь сотрудником Службы поддержки Subscribe.Ru (хотя это и так) и это входит в мои служебные обязанности, а потому что мне так захотелось. Я веду эту группу исключительно из любви к искусству и по щедрости души. Так что - пользуйтесь, но совесть имейте.
Вступить в группу
Бальзам для женской души
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
Бронируем поездки сами!
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыха через Интернет - очень актуальная тема. Эта группа посвящена вопросам самостоятельного бронирования, включая тонкости технологии, оплаты, безопасности и примеры бронирования онлайн. Возможно, Вы уже пробовали или пока только слышали об этом? Давайте делиться опытом!
Вступить в группу
SPO. Специальные предложения авиакомпаний. Как улететь дешево.
Эта группа никак не связана с авиакомпаниями или туристическими агентствами и не ставит целью что-либо продать. Наша цель - информировать о специальных предложениях. Экономить и путешествовать вы будете сами.
Вступить в группу
Секреты здорового долголетия
Как сохранить здоровье, как сохранить память, умственную способность, как сохранить молодость? Как оставаться независимым? Как оставаться полезным своим боизким, общесву до самых последних дней жизни на этой земле? Ученые Санкт-Петербургского Национального научно-производственного Центра технологии омоложения (ННПЦТО)для этого прилагают все усилия. Поддержание здоровья, омоложение организма, продление жизни. И это возможно! Кто уже пробовал мезококтейли?
Вступить в группу
"Цель творчества - самоотдача..."
Главное в творчестве - самовыражение. В произведениях классиков, признанных шедеврах культуры и искусства на первом месте стоит авторское Я. Нам интересно, каким видит мир наш современник и каким образом он стремится реализовать свойственное человечеству стремление к идеалу? Что рисуют, сочиняют, ваяют и т.д. наши соотечественники сегодня. Для этого не обязательно быть художником или поэтом, ведь все мы немного творцы...
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю!
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе.Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру.Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Онлайн тесты, психология и самопознание
Добро пожаловать в группу людей, которые хотят получать актуальную и интересную информацию касающуюся их внутреннего мира. Свежие тесты, обзоры и события в мире психологии.
Вступить в группу
Успешные люди
Вы считаете себя успешным? Если "да", тогда присоединяйтесь и поделитесь своими мыслями и опытом, если "нет", то мы приглашаем вас.Читайте, спрашивайте, набирайтесь позитива. Цель: давайте общаться и помогать друг другу стать лучше...
Вступить в группу
Все о красоте
Обсуждаем новинки косметики, космологические процедуры, салоны красоты. Рассказываем свои впечатления.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились? Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь.
Вступить в группу
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Одесские миниатюры
Группа формируется из читателей и авторов Одесской миниатюры. Анекдот, короткий рассказ, лирическая новелла, зажигательное видео, задорная фотография и конечно же стиховыражение. Это группа для оптимистов и ценителей юмора и стойкости. Что бы не случилось - Не дождетесь! Или?
Вступить в группу
Официально безработный
Безработица реальна или это миф? Как избежать увольнения и что делать, если вас уволили? Как быть, если действительно в вашей местности для Вас нет работы? Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Безработица - повод начать новую успешную карьеру.
Вступить в группу
Предприниматели, работающие "оффлайн+онлайн"
Группа для предпринимателей, которые зарабатывают (или планируют) с помощью как онлайн (сайты, партнерки, ссылки, продвижение) так и офф-лайн инструментов (продажа товаров, перекупка, поиск клиентов, договорные отношения)
Вступить в группу

Журнал-учебник о маникюре и педикюре

  Обзоры выпусков

Общество
Кто нажился на сильных московских снегопадах?
Несмотря на общее недовольство москвичей сильными снегопадами, в столице есть люди, чьё благосостояние растёт прямо пропорционально количеству выпавшего снега
Читать далее ...



Финансы
Сколько еще будет падать курс евро?
Евро свалился в пике - за два последних месяца европейская валюта ослабела почти на пять рублей. Примерно такими же темпами курс валюты менялся год назад. Но в то время евро наоборот укреплялся. В чем причина нынешней слабины европейских дензнаков и как долго они еще будет хилеть?
Читать далее ...



Бизнес
Как избежать выбора слабака?
Поговорим о реакциях в сложных переговорных ситуациях. Как мы ведем себя в экстремальных ситуациях? Когда хочется наорать в ответ или брезгливо поднять бровь, поворачиваясь спиной. О чем же думать в ситуации, когда думать не хочется?
Читать далее ...



Медицина
Небезопасное ЭКО
Технологии оплодотворения ЭКО и ИКСИ, оставаясь наиболее эффективным "последним средством" при бесплодии, несут риск развития плода. Статистическое исследование показало, что при таком оплодотворении риск мертворождения повышается в четыре раза.
Читать далее ...



Психология
Секреты счастливой жизни
Мы склонны завидовать - у кого-то муж лучше, у кого-то денег больше. Но главный секрет счастливых людей не в этом, а том, что они, несмотря ни на что, умеют быть счастливыми и находят повод для оптимизма даже в самых сложных ситуациях. Вы думаете. что этому невозможно научиться? Напрасно!
Читать далее ...



Культура
Перебрали с драматизмом
Сборная России по фигурному катанию вновь осталась без олимпийского <<золота>>. Первая танцевальная пара нашей страны - Оксана Домнина/Максим Шабалин - смогли занять только третье место. Что помешало российскому дуэту подняться выше?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе «Идентификация женщины». Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 28 февраля 2010 года.

Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— Фильмы на DVD (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 1 по 7 марта

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «FHM» Журнал «Домовой» Журнал «Аудиомагазин»
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: