вторник, 20 июля 2010 г.

Успех в бизнесе - через обучение! Специальное обращение.

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Скачай клип ВИА Гры "Анти-гейша" и еще тысячи треков, клипов, альбомов на Omlet.ru!
 
Реклама Отказаться от рекламы
 
Subscribe.Ru

Успех в бизнесе - через обучение! Специальное обращение.

Институт Хаббарда по Управлению Институт Хаббарда по Управлению

Добрый день, уважаемые друзья!

Сегодня у меня есть небольшое обращение к вам. И цель моего обращения рассказать Вам о событии, которое пройдет в Институте Хаббарда 29-30 июля.

Если Вас замучил НЕОБУЧЕННЫЙ и НЕКОМПЕТЕНТНЫЙ ПЕРСОНАЛ с низким уровнем мотивации;
Если Вы ощущаете, что Вам постоянно приходится подгонять сотрудников, и заставлять их выполнять свою работу;
Если у Вас иногда в глубине души возникает ощущение, что Вы падаете в пропасть, а бизнес идет к краху,
то я настоятельно рекомендую прийти на семинар Марка ДеЮлио 29-30 июля «Как создать команду квалифицированных и компетентных сотрудников».

Марк является признанным профессионалом в управлении людьми. Он специалист в том, чтобы решать сложные проблемы, связанные с персоналом.



Полная стоимость семинара 16 000 рублей. Стоимость семинара при оплате до 24 июля 13 500 рублей на 1 человека, 12 150 рублей при оплате 2-х человек от компании, и 8775 рублей при оплате 3-х человек от компании.

Дополнительную информацию я могу предоставить Вам по телефону: (495) 726-54-84; 320-99-03. Или по электронному адресу ed@hca.ru

Звоните, не откладывая! До семинара, осталось всего 7 дней и 15 мест.

С уважением, Зульфия Салихова

Директор Института Хаббарда по управлению г. Москвы.

Сегодня мы продолжаем тему командообразования и предлагаем вашему вниманию интервью с Марком ДеЮлио. 

Г-н ДеЮлио, вы провели много семинаров на тему создания команды. Как вы можете определить, что такое настоящая команда, каковы основные характеристики настоящей команды?

Самое лучшее определение команды, которое я когда-либо слышал, сформулировано американским философом Роном Хаббардом. Более двадцати лет своей жизни он посвятил практическим исследованиям в сфере администрирования и организации и, по моему мнению, данное определение хорошо отражает суть. "Члены команды обычно знают, что делают и думают другие члены команды и координируют свои действия с помощью и посредством этого. И вот определение команды: это люди, работающие вместе над достижением общей цели, и обычно они великолепно ладят"

А какими качествами должен обладать руководитель, чтобы быть лидером настоящей команды?

Действительно, лидеры - это редкие и уникальные люди, которые фактически являются лучшими из лучших. Однако у них всех есть некие общие качества. Рон Хаббард в своей статье "Лидерство" определил это следующим образом: "Во всех великих лидерах есть явно выраженные целеустремлённость и мощь. Плюс к этому лидеру требуется некоторая доля мужества. Человек, который просто стремится понравиться, никогда не будет лидером. Люди, хотя и говорят, что идут за теми, кто им нравится, идут всё же за теми, у кого есть мужество доводить дела до конца. Если проанализировать значительное количество исторических примеров, то ясно видно, что люди идут за теми, кого уважают. Уважение - это признание в руководителе вдохновения, целеустремлённости и компетентности". Я также замечал со своей стороны, что когда эти качества отсутствуют у человека, который должен в соответствии со своим положением быть лидером, то члены группы начинают искать других лидеров, а это запросто приводит к развалу группы.

А какую, по-Вашему, самую опасную для существования группы ошибку, может допустить лидер?

Самая худшая ошибка лидера - это не быть лидером, то есть не вести свою группу. Каким образом вы являетесь лидером? Вы постоянно делаете так, чтобы замысел группы продолжал существовать, и был реальным для группы. Вы делаете это, общаясь с членами вашей группы и постоянно рассказывая им об этом замысле. Именно наличие замысла определяет уровень этики в группе, именно замысел мотивирует в людях желание действовать, и именно замысел помогает членам группы выносить правильные суждения.

Очевидно, что хорошую команду нельзя создать в одночасье. Что Вы могли бы посоветовать тем руководителям, которые хотят создать действительно настоящую команду, какие шаги они могут для этого предпринять?

Первое, что должен делать руководитель, - это прояснять группе её замыслы и укреплять их. Именно знание замыслов помогает группе узнать то, как стать великой командой. Следующее, что должен делать лидер - это дать группе ноу-хау того, как стать великой командой, а именно административное обучение. Лидер, руководитель должен обучать своих людей, чтобы у них появился шанс стать хорошими сотрудниками. Может показаться, что это огромный объём работы, но на самом деле эту работу можно делать быстро, и, конечно же, она стоит того.

 

Анонс мероприятий:

21 июля

3-х часовой семинар в Москве «Ключевые данные о найме и управлении сотрудниками» Ведущий: Владимир Сидоренко.

28-29 июля

Семинар в Москве: «Как создать команду квалифицированных и компетентных сотрудников». Ведущий Марк ДеЮлио (США).

01 августа

Программа для руководителей «6 ШАГОВ К ПОЛНОМУ КОНТРОЛЮ БИЗНЕСА» г. Москва.

13 августа

Экскурсия на фабрику «Форема - кухни». Саморазвивающийся бизнес возможен!

 

Ближайшие семинары

Программы

Вакансии

Книжный магазин

Письмо

автору

www.hca.ru  info@hca.ru

(495) 726-54-84, 320-99-03

Выпуск № 83 от 20.07.2010 г.

Обсудить выпуск
 
 Как вам этот выпуск ?  Дайте свой отзыв  или  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Реклама Отказаться от рекламы
Набор электроинструментов 3 в 1 Набор электроинструментов 3 в 1
Полный набор аксессуаров для работы в чемоданчике

  Журнал Foto&Video со скидкой 70% Журнал Foto&Video со скидкой 70%
Фотофорум 2010. Фотосъмка в храме. Nikon Coolpix P100. Фотобиенале 2010.

  Здоровая пища: миф или реальность? Здоровая пища: миф или реальность?
Аэрогриль Flavorwave Turbo Oven - новое слово в кухонном досуге!

 
 
  Рассылки
Finam.ru : Новости и комментарии по рынку ( 16:00)
Оперативные новости и комментарии по ситуации на фондовом рынке специалистов ведущих инвестиционных компаний и банков. Аналитика, объективное отражение ситуации на фондовом рынке, основные тенденции, сценарии развития.

Подписаться:   на сайте    по почте

 
  Группы
«Живая фотография»
Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и доработки в разного рода графических редакторах - "фото как есть". Единственно, допускаются надписи и водяные знаки - для защиты авторских прав.
«Создание настроения на день»
Создавая рассылку "МентРа" (сокращение от Ментальная Разминка), я столкнулся с тем, что в каталоге Subscribe просто нет подходящей секции для рассылок, ...
«Глупые, но не дающие покоя вопросы»
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а...
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: economics.hca
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: