вторник, 20 июля 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 21/07/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 21/07/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Популярные группы:
Все для будуших и состоявшихся родителей.
Все для будуших и состоявшихся родителей. Здесь каждый найдет для себя нужную информацию про беременность, роды, воспитание и питание детей.
Вступить в группу
Одевайся стильно и красиво
Обсуждение вопросов как одеваться стильно, модно и красиво. Идея по созданию собственного образа.
Вступить в группу
Элитарный клуб "Черная жемчужина"
Группа для дружеского общения, темы от погоды на курортах до проблем мировой политики, встречи с интересными, умными людьми.
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Наверное у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли его добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось ли вам написать об этом или поделиться со всеми людьми на земле? А так же рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости нашей жизни. В нашу группу можно не только написать свою историю,а так же услышанную или прочитанную вами из любых источников. И пожалуйста не стесняйтесь если вы напишите рассказ с ошибками, или у вас нет дара рассказчика,здесь вас никто за это не осудит, - ведь это будет написано от души и от сердца.
Вступить в группу
Человек рожден для счастья
Стать счасливым - не сложнее, чем стать образованным!
Вступить в группу
Мой компьютер плюс
Только своим трудом , можно познать свои знания! Создаем сайт своими руками, без лишних затрат.
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай! Умный отдых: совмести приятное с полезным! РУБРИКИ: Любимые афоризмы и цитаты. Любимые притчи. Крылатые выражения. Кинофразы. Веселые картинки. Веселые стихи на все случаи жизни. Открытки и поздравления.
Вступить в группу
Практическая Психология
Практическая Психология - Интересные статьи, полезные советы только для Вас!
Вступить в группу
Путешествуем по Украине!
Обсуждаем путешествия по Украине! GeoClub.ua - ваш виртуальный путеводитель по Украине туристической - в блоге размещены карты, фото, географические описания прекрасных уголков и другая полезная информация для удачного путешествия по стране.
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Естественное родительство
Секреты успешного грудного вскармливания, слингоношение, прикормы, развивающие игры. Все о наших любимых детях.
Вступить в группу
Передовые технологии в медицине
Передовые технологии в медицине!Все больше и больше людей интересуются - есть ли новые медицинские технологии, которые позволяют бороться с хроническими болезнями, а также проблемой создания гармоничной и счастливой жизни, желают быть финансово благополучными.
Вступить в группу
Формула счастья
Как найти свою формулу счастья, в чём состоит счастье для тебя, как его добиться, эффективные технологии технологии достижения счастья.
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
Идеи подарков - забери свою!
Группа для тех, кому интересны оригинальные подарки. Здесь вы сможете найти идеи оригинальных подарков, для себя и для своих близких. Обсудить какие подарки лучше подобрать к предстоящему празднику. Вступайте, с нами будет интересно!
Вступить в группу
Знаток - секреты со всего света
Группа для всего, полезного людям. Не нашли ничего, полезного для себя - пишите, всем миром найдем. Ссылки разрешаются только в конце статьи, раскрывающей тему. С рекламой не хулиганьте. Мы тут ответы на вопросы ищем, а не адреса магазинов. Сайт группы Знаток - секреты со всего света. Бесплатные тренинги и видео-уроки.
Вступить в группу
Мистика и таинственное
В нашей жизни иногда происходят очень странные вещи, которые не объяснишь ничем и никак. И тогда возникает это загадочное слово мистика. У каждого из нас есть такие истории. Давайте ими поделимся.
Вступить в группу
Институт Женщины. Как стать Настоящей Женщиной?
В группу приглашаются женщины - представительницы прекрасной половины человечества, которые хотят развить свою женственность, стать успешнее, любимее, счастливее, в общем, стать Настоящей Женщиной – очаровательной и прекрасной, той, которая является просто идеалом женственности, красоты, той, которая представляет собой мечту любого мужчины и способна стать для него единственной и неповторимой!
Вступить в группу
Женская и мужская доля
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Вступить в группу
Официально безработный
Безработица реальна или это миф? Как избежать увольнения и что делать, если вас уволили? Как быть, если действительно в вашей местности для Вас нет работы? Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Безработица - повод начать новую успешную карьеру.
Вступить в группу
2-стишия и 4-стишия
Не ямб и хорей. Не танка и хайку. Не частушки. Не белый стих. Только - двустишия и четырехстишия.
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками
Вступить в группу
Видео с улыбкой на каждый день. Избранное
Мне нравится начинать каждый день с хорошей новости, улыбки. Что может быть лучше видео ролика, который поднимет настроение на целый день. Ролика, который можно послать друзьям и знакомым. Выставляйте свои понравившееся видео ролики и мы вместе начнем каждый день с улыбки.
Вступить в группу
Паразиты - как безопасно очистить свой организм
Отличное Здоровье - это фундамент счастливой жизни! Цель группы, создать банк опыта о полученных результатах по лечению от паразитов, и очищению своего организма от токсинов и шлаков! Особенно привествуются реальные результаты, конкретных людей и чем они их достигли! Кто желает без лишних хлопот и траты времени пройти курс очищения и профилактики от паразитов, рекомендую использовать программу Gelmostop и Gelmostop mini для детей
Вступить в группу
Новые группы:
Seo-секреты
Раскрутка интернет сайта - это то с чего начинается любой бизнес в интернете. В этой группе мы подробно расскажем все секреты, как можно при минимальных средствах раскрутить свой проект.
Вступить в группу
Военно-исторический форум Military
События военной истории перестанут быть тайной, вместе с боевыми товарищами мы легко найдем истину в пороховом дыму и звоне шелковых тетив на полях тысячелетних баталий.
Вступить в группу
Школа Counter-Strike: свежие уроки CS
Школа CS 1.6: профессионалы игр делятся опытом, раскрывают секреты игры. А также - свежие интервью с интересными личностями каждую неделю!
Вступить в группу
СЕО фриланс
В этой группе любой вебмастер может найти исполнителей на свой сайт. Если вам нужны комментаторы, рерайтеры, копирайтеры, контент-менеджеры, составители анкоров и прочие работники - просто оставьте объявление, о том, что вам требуется, и исполнители вас найдут. Исполнители, в свою очередь, могут публиковать свои краткие резюме - то что они умеют делать. И возможно вашими умениями заинтересуются работодатели. Здесь работодатели смогут найти исполнителей, а исполнители - работодателей.
Вступить в группу
Всё о здоровье и красоте
Группа для тех, кто хочет сохранить здоровье, молодость и красоту.
Вступить в группу
У кого есть мечта!
Мы в детстве все мечтали, но когда мы выросли, в основном все забыли о своей мечте. Я предлагаю объединить усилия и вместе пойти к своим мечтам при этом надо приложить усилие, чтоб мечта реализовалась.
Вступить в группу
Все заведения Татарстана - добро пожаловать!
В этой группе можно рассказывать и делиться впечатлениями о различных заведениях Татарстана - кафе, барах, ресторанах и т.д. Также приветствуются оригинальные кулинарные рецепты.
Вступить в группу
Обзор интернет сервисов и сайтов
Группа, в которой публикуются анонсы самых интересных и полезных сайтов и сервисов Интернета.
Вступить в группу
Подводный мир
Предлагаю обсуждать в этой группе темы связанные с подводным миром и его обитателями. Дайвинг, морские животные, тайны мирового океана и многое другое в этом огромном и непознанном человеком мире.
Вступить в группу
Всё про форумы
Группа для обсуждения форумов. Все аспекты работы с ними - установка и настройка, раскрутка и привлечение пользователей, монетизация и реклама.
Вступить в группу
Выпускники школы "Рождение для двоих"
Группа создана для экономии сил и времени участников) чтобы друг дружку не терять.
Вступить в группу
Распродажи, скидки и халява в Москве
Информация о распродажах и скидках в Москве. Учимся экономить вместе.
Вступить в группу
Маджонг квест
Развивайте свое логическое мышление, память и внимание на 80 уровнях различной сложности, в любом из 5 игровых режимов.
Subscribe.Игры


  Обзоры выпусков

Общество
Права джедаев
В современных государствах не существует юридических прецедентов, чтобы ведомство наделялось правом делать, что хочет и как хочет. Поэтому отрадно знать, что закон, дарующий такие права офицеру ФСБ принят по личному распоряжению либеральнейшего президента Медведева.
Читать далее ...



Карьера
Удаленная работа: как вычислить "кидалу"
К услугам удаленного специалиста обычно обращаются, когда сроки поджимают. Отношения строятся на обоюдном доверии. Но с развитием фриланса стало больше тех, кто воспринимает удаленного сотрудника как бесплатного. Можно ли выявить "потенциального кидалу" на этапе переговоров?
Читать далее ...



Автомобили
Наслаждайся своей скоростью
Очередная социальная реклама. Несколько жестоко и с цинизмом. Но может быть хотя бы эта социальная реклама хоть как-то повлияет на любителей погонять на большой скорости.
Читать далее ...



Финансы
Куда спрятать деньги от жары
Нынешнее лето полно аномалий. Причем не только погодных, но и финансовых. К банковским отделениям не зарастает народная тропа, и это вместо традиционного затишья. Правильно ли поступают граждане, которые открывают этим летом банковские счета?
Читать далее ...



Недвижимость
Дом будущего: мнения архитекторов
Некоторые передовые разработки уже воплотили в жизнь. И зачастую оказывается, что новое - это хорошо забытое старое. Стены дома из глины. На крыше - солома. Внутри стен - тоже солома, в качестве утеплителя.
Читать далее ...



Психология
Синдром "Питера Пэна"
Они ведут себя по-детски или как ребячливые подростки, которые не желают брать на себя никакой ответственности. Почему некоторые отказываются взрослеть? Питер Пэн, герой книги Джеймса Барри, тоже взрослеть отказывался, отметая саму возможность когда-нибудь стать мужчиной.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Наркомания". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 19 по 25 июля

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. Инструменты» «Потребитель. Gardentools» «Потребитель. Все для стройки и ремонта»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: