пятница, 23 июля 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 24/07/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 24/07/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Растущие группы:
Дети - наше счастье
Группа создана в помощь родителям, которые хотят воспитать хороших малышей. В ней мы постараемся опубликовать самые интересные и полезные материалы по темам развития, питания и здоровья детей. Так же вы найдете здесь популярные развивающие игры, стихи, сказки, пословицы и поговорки, загадки и головоломки, ребусы и шарады для Ваших маленьких гениев.
Вступить в группу
Жизнь без рыбалки
Место, где можно высказать свое мнение о месте в вашей жизни удочки и спиннинга.
Вступить в группу
Гнозис
Обсуждается гностическое учение, вопросы, информация, сомнения можно выразить здесь
Вступить в группу
Человек рожден для счастья
"Стать счастливым - не сложнее, чем стать образованным"!
Вступить в группу
Путешествуем по Украине!
Обсуждаем путешествия по Украине! GeoClub.ua - ваш виртуальный путеводитель по Украине туристической - в блоге размещены карты, фото, географические описания прекрасных уголков и другая полезная информация для удачного путешествия по стране.
Вступить в группу
Видео с улыбкой на каждый день. Избранное
Мне нравится начинать каждый день с хорошей новости, улыбки. Что может быть лучше видео ролика, который поднимет настроение на целый день. Ролика, который можно послать друзьям и знакомым. Выставляйте свои понравившееся видео ролики и мы вместе начнем каждый день с улыбки.
Вступить в группу
Все для будуших и состоявшихся родителей.
Все для будуших и состоявшихся родителей. Здесь каждый найдет для себя нужную информацию про беременность, роды, воспитание и питание детей.
Вступить в группу
Чужие деньги
Чужие деньги - источник личного богатства. Деньги - это бумага. Сделайте из бумаги всё и верните бумагу. Группа создана Кредитным брокером "Агентством РФБ".
Вступить в группу
Передовые технологии в медицине
Передовые технологии в медицине!Все больше и больше людей интересуются - есть ли новые медицинские технологии, которые позволяют бороться с хроническими болезнями, а также проблемой создания гармоничной и счастливой жизни, желают быть финансово благополучными.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему?
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое можество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Все секреты малого и среднего бизнеса
Как начать свой бизнес? Как найти идею? Где взять деньги на старте? Как подобрать команду? - все это и многое другое Вы узнаете в нашей группе. Группу ведет предприниматель с 15-летним стажем ведения бизнеса. Поверьте, ему есть чем поделиться.
Вступить в группу
Салон красоты
Группа для женщин, который интересуются своим здоровьем, внешностью и хотят выглядеть красиво. Здесь Вы найдете советы для похудения без вреда здоровью, увлечения и хобби, бесплатные виртуальные сервисы для вас и многое другое
Вступить в группу
Одевайся стильно и красиво
Обсуждение вопросов как одеваться стильно, модно и красиво. Идея по созданию собственного образа
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Наверное у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли его добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось ли вам написать об этом или поделиться со всеми людьми на земле? А так же рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости нашей жизни. В нашу группу можно не только написать свою историю,а так же услышанную или прочитанную вами из любых источников. И пожалуйста не стесняйтесь если вы напишите рассказ с ошибками ,или у вас нет дара рассказчика,здесь вас никто за это не осудит,-ведь это будет написано от души и от сердца.
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками
Вы хотите обустроить свое жилище и сделать его красивым и комфортным? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе. С этой целью и создана группа "Ремонт квартиры своими руками". Мы надеемся, что материалы, публикующиеся здесь Вам помогут. P.S. Если у Вас есть интересные материалы по ремонту и декору квартиры, смело публикуйте их в нашей группе.
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии, теософии и магии.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант НА практике. Договорились? Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь.
Вступить в группу
Формула счастья
Как найти свою формулу счастья, в чём состоит счастье для тебя, как его добиться, эффективные технологии технологии достижения счастья.
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми , кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками
Вступить в группу
С детьми и для детей
Все самое лучшее, чтобы наши дети чувствовали любовь родителей! Рукоделие для детей, поделки с детьми, развиваем малыша до 3 лет, развивающие игры для дошколят, школьная пора, праздничный калейдоскоп, устами младенца, наши добрые мультики, делимся опытом и конкурсы. Шпаргалка для лучших на свете мам и пап, бабушек и дедушек.
Вступить в группу
Сама себе стилист: прически, макияж и многое другое
Прически, макияж, модные тенденции - всё что нужно каждой женщине! Надеюсь, группа будет полезна каждой!
Вступить в группу
Новые группы:
Живопись, декоративно прикладное искусство.
Группа для любителей живописи, художников и коллекционеров картин.
Вступить в группу
Философия здоровья
Ни один из навыков не позволит нам прожить дольше. И когда человек теряет свое здоровье, то все остальные навыки обесцениваются. Многие богатые люди, утратив здоровье, говорят, что в жизни больше ничего и не надо: ни власти, ни дачи, лишь бы его вернуть. Ни один из работающих в официальной медицине врачей не хочет нарушать государственные стандарты и боится это делать, т.к. если что-то случится, то спросят с него. Врачи сейчас находятся в двояких условиях, это надо понимать и не роптать на них и медицину в целом. У Вас есть возможность самостоятельно разобраться в причинах возникновения многих заболеваний.
Вступить в группу
Мода, красота, здоровье
Все о моде, стиле, красоте и здоровье. Актуальные новости моды
Вступить в группу
The Snow! Лучшее видео о горных лыжах, сноуборде, фрирайде, фристайле и других зимних видах спорта
Актуальное и популярное видео про снег, горы, горные лыжи. сноуборд, фрирайд, фристайл, старой и новой школе и многом другом
Вступить в группу
Группа для любителей природы
Эта группа для тех, кто очень любит природу и желает сохранить экологию на всей земле.
Вступить в группу
Автомобили Республики Коми
Автомобили Республики Коми, все о них, ремонт, покраска, тюнинг.
Вступить в группу
Полезная информация
В этой группе Вы можете размещать сообщения, отвечающие теме группы, то есть касающиеся вопросов красоты, ухода за собой, а также информацию, которую будет полезно прочесть другим посетителям сайта.
Вступить в группу
Все заведения Татарстана - добро пожаловать!
В этой группе можно рассказывать и делиться впечатлениями о различных заведениях Татарстана - кафе, барах, ресторанах и т.д. Также приветствуются оригинальные кулинарные рецепты.
Вступить в группу
Бесконечные пазлы
Отрешитесь от суетного мира и погрузитесь в приятную атмосферу спокойной музыки и прекрасной анимированной графики.
Subscribe.Игры


  Обзоры выпусков

Общество
Тайны русского электората
Политолог Глеб Павловский объясняет, как меняется российский электорат. Эксперт утверждает, что россияне любят говорить о том, что живут плохо, в то время как на самом деле в основном удовлетворены своей жизнью. Кем на самом деле считают себя новые избиратели?
Читать далее ...



Бизнес
Бизнесмен - не предприниматель?
Что является критерием успешности капиталиста? В чём разница между бизнесменами и предпринимателями? Возможно ли конкурировать с розничным магазином "Пятёрочка"? Какие новые преобразования ждут "Перекрёсток"? В гостях у Олега Тинькова генеральный директор "X5 Retail Group" Лев Хасис.
Читать далее ...



Карьера
Тест "Горите ли вы на работе?"
Если Вы стремитесь к достижению вершин мастерства в Вашей профессии, для Вас важна Ваша работа и карьерный рост. Однако на этом пути Вас поджидает серьезная опасность - "сгореть" на работе. Давайте проверим, насколько эта проблема актуальна для Вас, а затем предложим рекомендации по минимизации стресса.
Читать далее ...



Финансы
Банковские карты: осторожно, мошенники!
У вас украли деньги с банковской карты? Поздравляем, вы "попали"! Доказать что-либо и наказать кого-нибудь будет крайне трудно. Дело в том, что российские финансовые законы устарели и в них не прописаны преступления, связанные с банковскими картами.
Читать далее ...



Личная жизнь
Флирт в отпуске по знаку Зодиака
Завести ли курортный роман или лучше обойтись без него? Велика ли опасность привезти домой разбитое сердце, а не приятные воспоминания? Звезды подскажут. Независимо от того, под каким созвездием вы родились, советуем отделять поступки мужчины от красивых обещаний и делать выводы.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Мода на кризис
Кризис превратил моду из искусства в бизнес. Дизайнеры вынуждены больше думать о коммерческой стороне вопроса, нежели о концептуальной. Посткризисный стиль - это минимализм и аскеза, так что сегодня действует правило: чем одежда проще, тем моднее.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Наркомания". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 июля по 1 августа

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. VIDEO&AUDIO» Журнал «Аудиомагазин» Журнал «Stereo&Video»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: