вторник, 27 июля 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 28/07/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 28/07/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Быстрорастущие группы:
Имидж-эксперт рекомендует
Группа для тех, кто хочет знать все секреты по созданию собственного стиля. Здесь Вы получите рекомендации профессионалов: как сочетать цвета, как носить модные новинки, подбирать аксессуары, составлять красивые ансамбли.
Вступить в группу
Как бросить курить?
Как бросить курить? Как не начать снова? Что делать в моменты ломки? Ответы на эти, и другие актуальные вопросы вы сможете узнать в этой группе.
Вступить в группу
Сройность с диетой и без
Для всех, кто желает избавиться от лишних килограммов, обмен собственным опытом, помощь, консультации бесплатно. Что вы знаете о диетах?
Вступить в группу
Салон красоты
Группа для женщин, который интересуются своим здоровьем, внешностью и хотят выглядеть красиво. Здесь Вы найдете советы для похудения без вреда здоровью, увлечения и хобби, бесплатные виртуальные сервисы для вас и многое другое
Вступить в группу
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Дети - наше счастье
Группа создана в помощь родителям, которые хотят воспитать хороших малышей. В ней мы постараемся опубликовать самые интересные и полезные материалы по темам развития, питания и здоровья детей. Так же вы найдете здесь популярные развивающие игры, стихи, сказки, пословицы и поговорки, загадки и головоломки, ребусы и шарады для Ваших маленьких гениев.
Вступить в группу
Умный отдых. Любимые притчи и афоризмы
Отдыхай! Умный отдых: совмести приятное с полезным! РУБРИКИ - Любимые афоризмы и цитаты; Любимые притчи; Крылатые выражения; Кинофразы; Веселые картинки; Веселые стихи на все случаи жизни; Открытки и поздравления.
Вступить в группу
Передовые технологии в медицине
Передовые технологии в медицине!Все больше и больше людей интересуются - есть ли новые медицинские технологии, которые позволяют бороться с хроническими болезнями, а также проблемой создания гармоничной и счастливой жизни, желают быть финансово благополучными.
Вступить в группу
Создание сайтов на CMS Joomla
Написание сайтов на движке CMS Joomla v 1.5.15 - быстро,качественно, красиво!
Вступить в группу
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать
Участники группы обсуждают компьютерные программы, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Для автомобилистов
У Вас есть автомобиль? Значит, у Вас есть вопросы. Или темы, которые Вы хотели бы обсудить со специалистами или коллегами по несчастью, или поделиться опытом. Или высказаться, о чем бы Вы хотели прочитать в выпусках дайджеста "Автомобили"
Вступить в группу
Одевайся стильно и красиво
Обсуждение вопросов как одеваться стильно, модно и красиво. Идея по созданию собственного образа
Вступить в группу
Теософия, Астрология, Эзотеризм, Магия и всё, что с этим связанно
Группа созданна для свободного общения. Мы будим рассматривать различные учения в религии,теософии и магии.
Вступить в группу
Частные истории о хороших людях
Наверное у каждого человека были в жизни случаи, которые потрясли его добрыми и бескорыстными поступками совершенно посторонних людей. Может, кто-то спас жизнь человеку, может просто согрел доброй улыбкой или словом в трудную минуту. Хотелось ли вам написать об этом или поделиться со всеми людьми на земле? А так же рассказать, что есть на свете люди, после общения с которыми хочется жить! Несмотря на все неурядицы и несправедливости нашей жизни. В нашу группу можно не только написать свою историю,а так же услышанную или прочитанную вами из любых источников. И пожалуйста не стесняйтесь если вы напишите рассказ с ошибками ,или у вас нет дара рассказчика,здесь вас никто за это не осудит,-ведь это будет написано от души и от сердца.
Вступить в группу
Женщина на миллион или любовь на кончике мизинца
Для тех, кто талантлив в любви. А что на самом деле каждый из вас талантлив, я докажу за несколько секунд. А вы, в ответ, подтвердите свой талант на практике. Договорились? Можете поделиться со мной своими открытиями и творческим подходом к такому великому миру, как любовь.
Вступить в группу
Самые лучшие и полезные сайты
В данной группе будет вывешиваться информация о полезных и интересных Интернет-ресурсах (сайтах). Любой сайт может быть добавлен после проверки на наличие полезной и/или интересной информации. Не добавляются сайты со следующими направленностями: - порнографической, - пропагандирующей насилие, жестокость, войну, - рекламирующей наркотики, табак и алкоголь, - не отвечающей теме (название не соответствует содержанию), - не несущей ничего полезного и интересного.
Вступить в группу
Официально безработный
Безработица реальна или это миф? Как избежать увольнения и что делать, если вас уволили? Как быть, если действительно в вашей местности для Вас нет работы? Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным. Безработица - повод начать новую успешную карьеру.
Вступить в группу
Все для будуших и состоявшихся родителей.
Все для будуших и состоявшихся родителей. Здесь каждый найдет для себя нужную информацию про беременность, роды, воспитание и питание детей.
Вступить в группу
Секреты туристов
В этой группе мы делимся различными хитростями и секретами, которые касаются туризма и путешествий.
Вступить в группу
Избавимся от целлюлита!
Почти каждая женщина сталкивается с таким врагом, как целлюлит. И не смотря на то, что лето в разгаре еще есть время покрасоваться на пляже красивыми ножками без целлюлита! Давайте поделимся секретами успеха!
Вступить в группу
Формула счастья
Как найти свою формулу счастья, в чём состоит счастье для тебя, как его добиться, эффективные технологии технологии достижения счастья...
Вступить в группу
Путешествуем по Украине!
Обсуждаем путешествия по Украине! GeoClub.ua - ваш виртуальный путеводитель по Украине туристической - в блоге размещены карты, фото, географические описания прекрасных уголков и другая полезная информация для удачного путешествия по стране.
Вступить в группу
Учимся делать все сами
Эта группа для тех, кто хочет научиться делать все своими руками: шить не хуже портных, вязать как наши бабушки, вышивать лучше других- для любителей всегда изучать что-то новое. Также мы будем писать про интересные подарки, которые вы можете подарить своим близким. Милые дамы, а может и мужчины, присоединяйтесь к нам.
Вступить в группу
Фото. Репортер
В этой группе публикуются и обсуждают отдельные репортерские снимки и фоторепортажи. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет, Фото. Требуется модератор!
Вступить в группу
Мини-сайты - как быстро сделать себе сайт?
В этой группе мы расскажем о том, как быстро и без участия специалистов создать свой сайт в Интернете с помощью сервиса Subscribe MiniSite (http://site4sms.subscribe.ru). Эта группа для тех , кто хочет сделать сайт для своей компании или для личного пользования. Здесь мы расскажем о том, кому могут помочь мини-сайты и как ими пользоваться, как правильно заполнить сайт, чтобы достичь успеха в Интернете. Мы с нетерпением ждем ваших вопросы, предложения и замечания по работе сервиса! В группе запрещается реклама сторонних web-ресурсов, ненормативная лексика, спам и бесполезный треп. Правила группы.
Вступить в группу
Новые группы:
Земельный вопрос: купить землю, новости, аналитика
Новости рынка недвижимости России и Иркутской области. Свежие предложения земельных участков, домов, коттеджей и дач на Байкале и в Иркутской области.
Вступить в группу
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской, созданной при технической поддержке кошки Варвары! Дабы не превращать наших любимых "Мастеров и учеников" в поле боя, все спорные вопросы переносим в группу ВАРВАРЫ. Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! Желаете вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), к которому имеете основательные претензии, - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"! Одно условие - неукоснительное соблюдения правил поединка.
Вступить в группу
Синяя птица
"Синяя птица" - это группа, которая включает в себя творческих людей, не забывших самую прекрасную и самую светлую пору своей жизни - Детство. Здесь приветствуется любое творчество: изобразительное, литературное, прикладное, лишь бы оно было для детей и о детях. Здесь можно поделиться своими детскими воспоминаниями или рассказать о своих детях, их интересах и увлечениях!
Вступить в группу
SEO и блогосфера
Интернет бизнес в интернете, SEO и блогосфера. Личный опыт от Константина Советского. Автор занимается продвижением и заработком в интернете.
Вступить в группу
Вегетарианские рецепты
Давайте делиться вкусными вегетарианскими рецептами. Сыроедческие рецепты приветствуются!
Вступить в группу
Доступный IT бизнес, SEO, SMO и заработок
Детальное и доступное описание IT бизнеса и возможности заработка в сети. Обсуждение SEO и SMO возможностей привлечения посетителей. Возможности капитализации сайтов и заработка в интернете. Заработок для фрилансеров.
Вступить в группу
Новости Чехии и всё что с ней связано
Новости, фото, статьи о Чешской республике, обзоры и комментарии. Все об жизни в Чехии. Если Вам интересна Чехия присоединяйтесь!
Вступить в группу
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только. Основное направление группы - схемы!
Вступить в группу
Сыроедение
Данная группа посвящена сыроедению, натуральному или естественному питанию. Рецепты, какие плюсы получает человек от перехода на сыроедение, как выжить сыроеду на работе, в командировке, в супермаркете
Вступить в группу
Парад пародистовъ
Все, кто позитивно смотрит на жизнь, может посмеяться над авторами и собой, у кого есть настоящее чувство юмора - сюда! Создайте свою пародию на всё, что найдете: фото, литературное произведение, рисунок и пр. Аттеншен! Мы - среди людей. Оставайтесь людьми!
Вступить в группу
Чем заняться в интернете?
Данная группа создана объединить всех желающих, кто стремится познать весь интересный и увлекательный мир Интернета. Мы обязательно найдем, чем вас занять в сети Интернет. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!
Вступить в группу

Потребитель Video&Audio!

  Обзоры выпусков

Общество
Портянка, сэр!
Закончился весенний призыв. Военкоматы как-то сумели выполнить план - собрать и отправить служить 270 тыс. человек, каких нашли, кто не сумел спрятаться. Минобороны готово отменить отсрочки для студентов и снова увеличить срок службы до двух лет. Не проще ли просто отменить призыв?
Читать далее ...



Высокие технологии
Национальный воровик
Не исключено, что первым инновационным проектом блогера Медведева в интернете будет введение цензуры. И все ради распила бабла. Модернизация - это создание поисковика, операционной системы и кириллических доменов, которые никому не нужны.
Читать далее ...



Финансы
Cекреты офшора
На сегодняшний день почти 95% крупнейших российских предприятий и банков "прописано" за рубежом, там же оседает и львиная доля их прибыли. Чем выгодна отечественному бизнесу "багамская прописка"?
Читать далее ...



Автомобили
Оплатить штраф можно будет СМС
Штрафы за нарушения правил дорожного движения в скором будущем можно будет оплачивать через сотовый телефон и терминалы оплаты сотовой связи. В настоящее время правительство РФ обсуждает соответствующий проект с ведущими мобильными операторами страны.
Читать далее ...



Туризм
Как обворовывают туристов
Отправляясь на отдых, меньше всего нас заботит то, что лишиться вещей, денег или даже паспорта мы можем в своем номере. Успокаиваем себя тем, что на багажную сумку мы повесили простенький замочек за сто рублей и можно спать спокойно. Как бы не так.
Читать далее ...



Культура
Великая княгиня Елисавета
В возрасте 20-ти лет, в качестве невесты великого князя Сергея Александровича, она приехала в Россию. После трагической гибели мужа, убитого террористом Каляевым, она распустила свой двор и стала сестрой милосердия.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Россия - США (СНВ-3)". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 июля 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 26 июля по 1 августа

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Дом» Журнал «Советы Профессионалов» Журнал «Сам себе мастер»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: