вторник, 17 августа 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 18/08/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 18/08/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Рекомендуемые группы августа:
1000 гениев: Мир вне шаблонов
Сообщество 1000 гениев создано для того, чтобы объединить ярких, нестандартно мыслящих, творческих личностей. Здесь мы обмениваемся идеями, взглядами, техниками креативного мышления и создаем базу оригинальных решений: в бизнесе, рекламе, искусстве, дизайне.
Вступить в группу
Все секреты малого и среднего бизнеса
Как начать свой бизнес? Как найти идею? Где взять деньги на старте? Как подобрать команду? - все это и многое другое Вы узнаете в нашей группе. Группу ведет предприниматель с 15-летним стажем ведения бизнеса. Поверьте, ему есть чем поделиться.
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Группа для тех, кто хочет освоить ту или иную компьютерную программу.
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми, кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками.
Вступить в группу
Варвары
Дуэлянты - сюда! Вступайте в группу Ольги Варварской, созданной при технической поддержке кошки Варвары! Дабы не превращать наших любимых "Мастеров и учеников" в поле боя, все спорные вопросы переносим в группу ВАРВАРЫ. Желающие пофехтовать на перьях, разрядить Лепаж, размять косточки и поупражняться в пикировке - добро пожаловать! Желаете вызвать на ринг медиа-магната или Президента - пожалуйста! Хотите сразиться с историческим лицом (например, с Александром Македонским), к которому имеете основательные претензии, - вперёд! Найдите субъекта, готового выступить за Вашего противника, - и бейтесь "до последней капли крови"!
Вступить в группу
Схемы вышивки крестиком
Вышивка крестиком - любимое занятие многих дам! Так давайте ж делиться своими работами, и не только. Основное направление группы - схемы!
Вступить в группу
Самые лучшие и полезные сайты
В данной группе будет вывешиваться информация о полезных и интересных Интернет-ресурсах (сайтах). Любой сайт может быть добавлен после проверки на наличие полезной и/или интересной информации. Не добавляются сайты со следующими направленностями: - порнографической, - пропагандирующей насилие, жестокость, войну, - рекламирующей наркотики, табак и алкоголь, - не отвечающей теме (название не соответствует содержанию), - не несущей ничего полезного и интересного.
Вступить в группу
Собака в доме
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Несгораемый, тёплый дом без затрат на отпление?!
Целый комплекс выгоднейших предложений производственного бизнеса для строителей, производителей строительных материалов, инвесторов и просто предприимчивых людей, которые желают освоить новые горизонты в бизнесе.
Вступить в группу
Только лучшие стихи и статьи о любви и жизни
Публикуем и обсуждаем интересные стихи и статьи о любви и жизни, о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной.
Вступить в группу
Распродажи, скидки и халява в Москве
Информация о распродажах и скидках в Москве. Учимся экономить вместе.
Вступить в группу
Кулинарные рецепты и все тонкости
Кулинария и всё что связанно с готовкой Кулинарный рецепт, согласно российскому законодательству, не может быть объектом авторского права, но подлежит охране как литературное произведение Говорят: сколько хозяек, столько рецептов. Даже привычный бульон каждая умеет варить по-своему. Но у всех без исключения вкусных супов есть общий секрет.
Вступить в группу
Первый Междугородный Журнал "Триумф"
ПМЖ - эта аббревиатура, наверное, известна всем. Постоянное Место Жительства. Интернет-портал с концепцией ПМЖ - мы предложили всем русскоязычным творческим людям всего земного шара самим создавать интернет-журнал. И в сентябре 2008 года портал "Триумф", разработанный совместно МКГ "Интервенция" и корпорацией "Атлантис", появился в сети. У интернета границ нет, а талантливых людей за границами нашего государства много. И мы уже успешно сотрудничаем с изданиями и авторами из Великобритании, Германии, Израиля, Греции, США, Канады, Франции, Чехии, Австралии. Приглашаем и вас стать читателями и авторами "Триумфа"!
Вступить в группу
Новый год 2011
Здесь вы прочитаете о том, как следует встречать год Кролика, что одевать, поставить на стол, приготовить и многое другое. Множество полезных советов для проведения этого праздника!
Вступить в группу
Строительство и ремонт
Строительство и ремонт
Вступить в группу
Создание сайтов на CMS Joomla
Написание сайтов на движке CMS Joomla v 1.5.15 - быстро, качественно, красиво!
Вступить в группу
Чем заняться в интернете?
Данная группа создана объединить всех желающих, кто стремится познать весь интересный и увлекательный мир Интернета. Мы обязательно найдем, чем вас занять в сети Интернет. Оставайтесь с нами, будет очень интересно!
Вступить в группу
Мебель для дома своими руками
Здесь Вы найдете практически полезные и интересные материалы о конструировании и изготовлении мебели для дома своими руками
Вступить в группу
Клуб любителей космоса
Эта группа создана для тех , кто часто смотрит в ночное небо, на звезды, мечтая к ним полететь.
Вступить в группу
Группа им. Бернарда Шоу
"2 процента людей - думает, 3 процента - думает, что они думают, а 95 процентов людей лучше умрут, чем будут думать", - Бернард Шоу. Для тех, кто не знает, кто такой Бернард Шоу, эта группа явно не подходит. Тут 2-процентная квота. О чём писать в эту группу? Пишите, о чём хотите. Но умно и весело. Но не умничайте. Хотите умничать - заведите себе блог.
Вступить в группу
Миллион советов
Бытовые советы на каждый день. В этой группе будут публиковаться статьи о ведении домашнего хозяйства, рецепты, статьи в помощь по ремонту квартиры и другие статьи так или иначе освещающие бытовые проблемы.
Вступить в группу
SEO и блогосфера
Интернет бизнес в интернете, SEO и блогосфера. Личный опыт от Константина Советского. Автор занимается продвижением и заработком в интернете.
Вступить в группу
Ваше здоровье в руках Творца
Материал, который я выношу на Ваше обозрение, является выношенным мною, и я хочу его Вам так преподнести, чтобы Вы его прочувствовали так, как я его понимаю. Хотя задача у меня к Вам совершенно противоположная. Я Вам хочу рассказать, что Ваше сознание является для Вас Вашим Богом, а значит необходимо научиться Вам так, чтобы Ваш Бог всё мог делать как Бог.
Вступить в группу
Академия Художеств Practicum
Рисунок, Живопись, Композиция - онлайн обучение по академической системе. Профессиональное обсуждение творческих работ, комментарии педагогов Cанкт-Петербургской академии художеств.
Вступить в группу
Еда хоть куда
Вас часто мучает вопрос: что приготовить? Что и где лучше купить? Какие продукты полезнее для детей? Вы нашли свою группу!
Вступить в группу
Новые группы:
МассоЛИТ
За мной, читатель и писатель тоже! Именно здесь, под этой крышей, скрывается и вызревает целая бездна талантов. Как ананасы в оранжереях. Удивительных вещей можно ожидать в парниках этого дома, объединившего под своею кровлей подвижников, решивших отдать беззаветно свою жизнь на служение Мельпомене, Полигимнии и Талии. Вы представляете себе, какой поднимется шум, когда кто-нибудь из них для начала преподнесет читающей публике "Ревизора" или, на самый худой конец, "Евгения Онегина"! И очень просто! Но оставим, оставим бессмертного автора всеми любимого нами романа, дабы поговорить серьезно. А если серьезно, читатели и писатели, эта группа задумана для тех, кто не боится поставить свое имя на одну мемориальную доску с великими именами отечественной, да чего уж там, мировой литературы!
Вступить в группу
Новые методы в альтернативной медицине
Альтернативная медицина - огромная область знаний. В данной группе будут обсуждаться новые методы в этой области - уже разработанные или еще создаваемые. Мы предлагаем свои разработки- серию абсолютно новых методов и систем.
Вступить в группу
Эти милые животные
Группа для тех, кто любит кошек, собак и других животных. Можно размещать фото, рассказы, курьёзы о животных и не только. Юмор приветствеутся!
Вступить в группу
Материалы о здоровье и методах профилактики заболеваний
Делимся полезными советами по профилактике различных заболеваний и их обнаружению.
Вступить в группу
Простые советы для начинающего веб-мастера!
О создании сайтов и ведение бизнеса в интернете. Не сложные советы по организации технических вещей. Так же периодически будут опубликоваться видео и аудио-уроки. Доступны различные спец. отчёты. Будет интересно!
Вступить в группу
100 дел, которые надо сделать пока ты жив
Приглашаю принять участие в проекте " 100 дел, которые надо сделать пока ты жив ". Напишите о своем любимом деле, чем оно пришлось вам по душе, как вы его нашли, почему оно важно для вас. Если у вас есть сайт или блог, посвященный вашему делу, то при включении вашей статьи в проект, будет проставлена ссылка на ваш сайт.
Вступить в группу
Мир искусства, творчества и красоты
"Кто испытал наслаждение творчества, для того уже все другие наслаждения не существуют", - Антон Павлович Чехов. Добро пожаловать в мир прекрасного! Человеку для счастья и хорошего настроения просто необходимы яркие, позитивные эмоции. Вы получите их здесь в огромном количестве! Наслаждайтесь работами замечательных художников и фотохудожников; смотрите мастер-классы по самым разным видам творчества, учитесь им у мастеров, если хотите; открывайте таланты и способности в себе; подпитывайте воображение.
Вступить в группу
Русскоговорящее сообщество
Группа для обмена информацией между участиками русскоговорящего сообщества.
Вступить в группу
Канада
Канада. Все русскоязычные канадцы. Как приехать в Канаду. Новости Канады. Знакомство в Канаде.
Вступить в группу
Russians in UK -Русское сообщество в Лондоне. Анонс событий города
Russians in UK - сообщество русских в Лондоне. Мы освещаем самые интересные события города, а так же устраиваем свои. Все участники могут получить дисконтную карту сообщества, которая предоставляет множество скидок!
Вступить в группу

Потребитель Video&Audio!

  Обзоры выпусков

Общество
Лес подожгли в Госдуме
Катастрофическую ситуацию с пожарами обусловило принятие Лесного кодекса. Лес был превращен в движимое имущество, не требующее регистрации прав на него. Кто и как Лесной кодекс принимал? Что они тогда говорили? И при чем здесь Владимир Путин?
Читать далее ...



Финансы
Половина доходов страны - у коррупционеров
Всемирный банк подсчитал уровень коррупции в России. По данным экспертов, более 48% нашей экономики находится в тени. Почему государство не в силах побороть коррупцию? Что мешает гражданам защищать свои права?
Читать далее ...



Карьера
Секрет карьерного счастья
Ближе к осени, когда выходишь из отпуска на работу, а не хочется до чертиков, мысль то ли крамольная, то ли умная проскакивает: "А оно мне надо? А оно мое? Не пора ли мне что-то поменять?" Словом, пора поговорить про работу и карьеру.
Читать далее ...



Автомобили
"Абсолютный ноль" оспорят в суде
Вступивший в силу 6 августа полный запрет употребления алкоголя за рулем может быть оспорен в Конституционном суде. В высшую судебную инстанцию России обратился адвокат из Казани.
Читать далее ...



Медицина
А где у вас кабинет дежурного прокурора?
Почти 70% россиян недовольны качеством медицинских услуг. Пациент любой российской больницы юридически беззащитен. Если с ним что-то случится - никто не ответит. Но ведь можно изменить ситуацию.
Читать далее ...



Личная жизнь
Секс на расстоянии
"Нам нужно будет сделать это по телефону, "аське" и даже "Скайпу". Проведем сравнительный анализ", - сказала я мужу из-за своего ноутбука. "Анализ чего" - рассеянно переспросил Денис. "Секса на расстоянии". И повторила ему еще раз условия моего редакционного задания.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Сальма Хайек: "Мне не везло в любви"
Эта женщина необыкновенно хороша собой и столь же обаятельна. Чувство юмора, откровенность, честность, внутренняя энергия, не подавляющая, как это часто бывает при общении с сильными личностями, а притягательная, умение быть смешной и храброй, мудрой и отчаянной - все это есть у Сальмы.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе, посвященном антивирусному программному обеспечению. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 августа 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 16 по 22 августа

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
«Потребитель. Инструменты» «Потребитель. Gardentools» «Потребитель. Все для стройки и ремонта»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: