суббота, 28 августа 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 28/08/2010

Если выпуск не отображается корректно, то вы можете прочесть его на сайте

Грузовики ISUZU по выгодным условиям! Уникальное предложение по лизингу от производителя.
 
Реклама Отказаться от рекламы
 
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 28/08/2010

    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Популярные группы недели:
1000 идей: идеи бизнеса со всего мира
Обсуждение идей бизнеса из коллекции проекта 1000 идей.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы
Вы ни когда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли "а вдруг красный цвет вовсе не красный?", "о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать?" и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории. А по всем остальным вопросам пожалуйста обращайтесь к модераторам или администратору группы.
Вступить в группу
Частное домостроение
Всё по теме частного домостроения, частной архитектуры, малоэтажных домов, дизайна интерьеров и ландшафтного дизайна - проектирование и строительство. Уважаемые авторы и представители разных сайтов! Пожалуйста, не постите сюда весь свой контент. Лучше делайте обзоры одинн раз в две недели - месяц. Кому интересно, подпишутся на ваши обновления, а сообщество не будет превращаться в спам-ленту.
Вступить в группу
Поём по-немецки
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Принципы питания и похудения
Открытая группа на темы: Принципы питания, Вес, Диеты, Еда и кулинария, Напитки, Очищение организма, Фитнес и Йога. Откровенная реклама БАДов, продуктов питания, фитнес центров и тд. и тп. будет удаляться! Пишущей братии и активных комментаторов предлагаю приглашать в группу своих друзей, которые о ней еще не знают. Вы не нашли того, что искали? Оставляйте заявки! Группу поддерживает команда опытных редакторов и журналистов интернет-журнала ART of CARE. Обязательно найдем для вас материал по проблеме.
Вступить в группу
Фото. Travel
Фото из ваших путешествий. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Обязательно текстовое описание места съемки. Приветствуется подробный рассказ. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор. Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет, Фото. Требуется модератор!
Вступить в группу
Красавица в зеркале
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Придумай картине название
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя.
Вступить в группу
Формула счастья
Как найти свою формулу счастья, в чём состоит счастье для тебя, как его добиться, эффективные технологии технологии достижения счастья. В группе публикуются только полные статьи. Анонсы не принимаются.
Вступить в группу
Красивый и комфортный дом: секреты успеха
Предлагаем, обсуждаем и внедряем идеи для любимого дома со всего мира. Узнаем секреты дизайнеров, изучаем проекты и фото интерьеров. Сделайте ваш дом самым красивым и уютным - с помощью наших идей! Пара несложных правил: Приветствуются активные обсуждения с уважением к членам группы. Грубый спам, флуд и претензии в адрес любых сайтов и авторов будут удаляться. Надеемся сделать общение приятным и полезным для всех участников.
Вступить в группу
Дизайн интерьера квартиры
Как сделать ремонт в квартире, чтобы он обашелся даром и не ударил по весне штукатуркой в темечко
Вступить в группу
Диагностика, лечение и профилактика заболеваний
Все о методах диагностики, лечении и профилактике заболеваний. Описание лекарственных препаратов. Правильное питание и здоровый образ жизни. А также рецепты народной медицины.
Вступить в группу
Просто быть здоровым!
Знаете ли Вы, что такое болезни на самом деле? Это всего лишь плоды Вашего воображения, а значит, нет и неизлечимых болезней, просто есть люди, считающие себя обречёнными. В каждом человеке, от создания заложены все необходимые лекарственные средства и каждый может использовать эти средства в полной мере, чтобы исцелиться от всякой немощи, без лекарств, врачей и целителей. Божественные законы доступны для всех, кто умело применяет их на практике. Даже если Вы абсолютно здоровы, Вам не помешают знания о Божественных источниках для сохранения здоровья и продления дней жизни. Школа исцеления Источник жизни
Вступить в группу
Свободный микрофон
Это группа для интересного и содержательного общения. Вы свободны, пока не ограничиваете свободу другого! Здесь не приветствуется хамство. Будут удалены темы и комментарии с: ненормативной лексикой; товарно-денежной рекламой. Ссылки на собственные и иные творческие и информационные ресурсы не запрещаются. Созданы разделы: Конференц-зал - для создания и обсуждения тем; Кафедра - для интеллектуалов и их тем из различных областей знаний; Заметки на полях - для Ваших мыслей; Курилка - для отдыха от жарких дискуссий; Дамская комната - для того, чтобы припудрить носик и почистить перышки; Любимый рецепт - ну как не поразить общественность своими кулинарными и гастрономическими изысками? Книга жалоб.
Вступить в группу
Интересные высказывания, цитаты, афоризмы
В этой группе публикуются интересные высказывания и цитаты великих людей. Их можно использовать как статусы, например, или повесить у себя перед глазами и многие из них будут Вас мотивировать. Большой источник: интересных высказываний и афоризмов.
Вступить в группу
Поделки своими руками
Самые дорогие не те подарки, которые стоят дорого, а те, которые сделаны своими руками. Ведь то, что сделано руками, впитывает в себя частичку любви своего творителя. Группа создана для людей которые интересуются мастер-классами, уроками, схемами по созданию всевозможных поделок из различных материалов. У нас можно найти всевозможные композиции из бисера, красивые аппликации, ну и конечно схемы оригами. Правила публикации тем в группе. 1. Допускаются любые публикации на тему хобби, рукоделие, оригами - все что можно сделать своими руками. 2. Публикация подразумевает собой, фотографию(картинку) и описание поделки. Для размещения других видов материалов - обращаться к админу. 3. Размещение ссылок на книги - запрещенно.
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова.
Вступить в группу
Японские Автомобили: ездим и ценим!
Если ты любишь Ниссан, страстный поклонник(или поклонница) Тойоты, гоняешь на Мицубиси, тюнингуешь Субару, рассекаешь на Хонде, выбрал(-а) Мазду или просто живешь в Сузуки - вступай в нашу группу! Если у тебя нет машины, но ты выбираешь - выбирай Японские Автомобили!
Вступить в группу
Компьютерная грамотность
Заполняем пробелы - изучаем компьютерную грамотность! Сайт группы - Компьютерная грамотность с Надеждой. Реклама-спам удаляется, а ее автор - банится. Создать новую тему по компьютерной грамотности может любой участник, если кликнет в левом верхнем углу по кнопке "Написать". Отправить новый комментарий к теме может любой участник, если заполнит поле "Комментарий к теме" и кликнет по кнопке "Комментировать". Как создать свой аватар (юзерпик) в группе? Как сделать скриншот? Как сделать гиперссылку? Слепой десятипальцевый метод печати. Как уменьшить усталость глаз? Дополнительные устройства компьютера. Информационные технологии. Twitter и RSS.
Вступить в группу
Твое здоровье
По тому как ты выглядишь, можно определить многое. В том числе и недуги, которые, возможно, у тебя уже есть или могут появиться в будущем. Не поленись и осмотри себя (и своих близких) внимательно, как говорится, от макушки до пяток, и, если что-то не понравится, пройди обследование.
Вступить в группу
Реальные знакомства и романтический отдых
Для тех, кто ищет друзей, любимых и деловых партнеров, присоединяйтесь к нам и весело, интересно отдыхайте с нами в выходные! Увлекательные игры на знакомства, позитивные чувства, развлечения, отдых, развитие. Прочувствуйте новые возможности прекрасного душевного и телесного отдыха!
Вступить в группу
Садоводам
Все о саде и огороде. Садовых растениях и уходе за ними. Участке и его обустройстве.
Вступить в группу
Эти милые животные
Группа для тех, кто любит кошек, собак и других животных. Можно размещать фото, рассказы, курьёзы о животных и не только. Юмор приветствеутся!
Вступить в группу
Ремонт квартиры своими руками
Вы хотите обустроить свое жилище и сделать его красивым и комфортным? Тогда нужно тщательно подойти к решению данного вопроса, чтобы избежать многих проблем, которые могут возникнуть в процессе. С этой целью и создана группа. Мы надеемся, что материалы, публикующиеся здесь Вам помогут. Если у Вас есть интересные материалы по ремонту и декору квартиры, смело публикуйте их в нашей группе.
Вступить в группу
Новые методы в альтернативной медицине
Альтернативная медицина- огромная область знаний. В данной группе будут обсуждаться новые методы в этой области - уже разработанные или еще создаваемые. Мы предлагаем свои разработки- серию абсолютно новых методов и систем.
Вступить в группу
Новые группы:
Мнение дилетанта
Мнение дилетанта. Понемногу обо всём. В чём разбираемся, о чём не разбираемся, но хотели бы разобраться. Да просто высказаться, поговорить, поспорить. И может быть узнать мнение специалиста по этому поводу.
Вступить в группу
Профессионалы гостиничного бизнеса, отельеры
Сообщество профессионалов гостиничного бизнеса, всё о гостиницах - управление и аналитика
Вступить в группу
Музыкальный обзор
Обзор музыкальных хит парадов, последних музыкальных новиинок, клипов и новых альбомов
Вступить в группу
Animalin - Животные в искусстве
Группа Animalin ориентирована в первую очередь на страстных обожателей животных вообще и своих домашних питомцев в частности. На тех, кто является коллекционером, собирателем изображений друзей наших меньших, а также всех близких к ним людей, которые понимают, поддерживают, а иногда и мужественно терпят это невинное увлечение.
Вступить в группу
Дело житейское
Рассказы о жизни, житейские ситуации, курьёзы . Пишите обо всём, что может быть интересно, заставит задуматься или вызовет улыбку. Наша жизнь подбрасывает нам такие сюрпризы, что не придумает даже самый изобретательный писатель или юморист
Вступить в группу
Сообщество рыбаков москвы
Собственно, чего ради... Время активных действий, суета, городские пробки, офисная возня, заботы, заботы. Но, среди множества прочих, существует одно занятие, способное ввести нас заново в состояние абсолютного равновесия, этакое медитативное действо - это рыбалка!
Вступить в группу
Слово замолвлю о народных целителях
Организм любого и каждого, способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но Только если человек прекращает разрушать потенциал своего Естественного иммунитета! Врачи об этом молчат - "На здоровых не заработаешь". Различные варианты искусственного стимулированияя защитных сил организма ведут к - хроническим болезням, фарм-зависимости, распаду естественного иммунитета, разложению личности - посмотрите на наших стариков - полоумные поголовно! Уточняю - группа называется: "Здоровье - без: Обмана, Врач\врать\Ей и Лекарств"! Подробности - в учебнике "Ничто не случайно или Законы здоровья"
Вступить в группу

Журнал-учебник о маникюре и педикюре!

Здоровая пища: миф или реальность? Здоровая пища: миф или реальность?
Аэрогриль Flavorwave Turbo Oven - новое слово в кухонном досуге!

Стань участником программы МТС Бонус! Стань участником программы МТС Бонус!
Вы получаете баллы не только за услуги связи, но и за покупку любых товаров в салонах МТС

Худеть не напрягаясь - легко! Худеть не напрягаясь - легко!
Теряйте лишние килограммы с поясом для похудения Vibra Tone.

  Обзоры выпусков

Общество
Если завтра рванет
Пожары и пробки в России возникли в результате бездействия системы власти. Вы думаете, что система ядерной безопасности у нас налажена?
Читать далее ...



Бизнес
Конструктивные способы выхода из кризиса
Кризисы случаются не только в экономике, но и в жизни каждого человека. Бояться кризисов не надо, это всего лишь переход от привычной жизненной формы к новой. Выйти из кризиса можно не только без потерь, но даже с приобретениями.
Читать далее ...



Финансы
Отсрочка по кредиту: спасение или западня?
Как можно снизить выплаты по банковскому займу, если возникли финансовые трудности? Есть ли смысл реструктурировать кредит? Чем это грозит заемщику? И как брать взаймы, чтобы не попасть впросак?
Читать далее ...



Недвижимость
Способы передачи недвижимости по наследству
Процедура получения наследства в нашей стране не является очень сложной. Для того, чтобы наследник вступил в права собственности на переданное ему в наследство движимое и недвижимое имущество, ему необходимо осуществить официальное принятие наследства.
Читать далее ...



Автомобили
Милиция не стала вмешиваться в гонку
Сотрудники милиции не оказали никакой помощи москвичам, устроившим погоню за предполагаемыми грабителями по центру Москвы. Зная о маршруте следования, стражи порядка не предприняли мер к остановке машин.
Читать далее ...



Здоровье
Секс как основа здоровья
Все женщины разные, но все похожи в том, что именно сексуальные отношения делают их женственными. Если женщина сводит интимную жизнь к минимуму, у нее будет много проблем, как психологического, так и физического плана.
Читать далее ...



Психология
Свою ли жизнь вы проживаете?
Давайте представим, что вы хотели бы обратиться к психотерапевту. Но вас останавливают сомнения. Вы донимаете себя вопросами: к какому специалисту попаду, вдруг ему мои проблемы покажутся пустячными? Как решиться рассказывать о глубоко личном, да и вообще - стоит ли идти?
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в исследовании настроений пользователей Рунета. Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Ближайший розыгрыш призов состоится 30 сентября 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 30 августа по 5 сентября

Новые фотографии кошек

Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Foto&Video» Журнал «Stereo&Video» Журнал «XXL»
 
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5    4    3    2    1,   можно письмом:  5    4    3    2    1
 
Реклама Отказаться от рекламы
Чудо - салфетки Чудо - салфетки
Салфетки "Shamwow" моют, сушат и полируют любую поверхность

  Вспомни детство! Вспомни детство!
Аппарат для приготовления сахарной ваты - отличное угощение!

  Надоела сутулая спина и обвислый живот? Надоела сутулая спина и обвислый живот?
Тренажер Ab Rocket - великолепный пресс всего за несколько недель!

 
 
  Группы
«Фитнес и здоровье»
Все о фитнесе и здоровом образе жизни
«Управление сельским хозяйством района»
В России наступил очередной кризис власти. Чиновники, даже за большую зарплату, уже не могут валять дурака. А народ не хочет терпеть издевательства тыся...
«Крав-мага в России»
В реальном бою нет правил. Побеждает тот, кто выживает… Крав-мага в переводе с иврита קרב מגע – «...
 
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Отписаться:  На сайте  Почтой
Поддержка подписчиков
Убрать рекламу
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО «Интернет-Проекты» / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: