среда, 24 марта 2010 г.

Зона трейдинга. Щас как отпишусь, учителя хреновы!

"Видеопрокат" on-line! Смотри кино, не трать время на закачку!
Subscribe.Ru

Зона трейдинга. Щас как отпишусь, учителя хреновы!

Нажмите, если рассылка отображается некорректно или без картинок 
Реклама
Щас как отпишусь, учителя хреновы!

По многочисленным просьбам добавлен способ оплаты курса по кредитной карте. Вы можете записаться на наш курс только до 27 марта на этой странице. После 27 марта прием новичков будет окончательно закрыт.

Нас активно просят продлить сроки продаж курса, снизить цену и даже дать курс бесплатно(!). Бесплатного точно не будет, а все остальное было раньше, чего же Вы так долго ждали?

Кто-то упрекает за высокую цену курса. У таких хочется спросить - Вы что - инопланетяне или давно в магазинах не были? Что такое в наше время 11000 рублей? Если для Вас это дорого Вам вообще нельзя в трейдинг.

Кто-то спрашивает про очное обучение в Москве. Очное обучение стоит 70 000 (семьдесят тысяч) евро. Желающие могут обратиться на емейл.

И даже вот такие письма шлют:

> -----------------------------------------------------------
> Ну закрыли, и закрыли. Почему об этом нужно повторять в каждой рассылке? Вы в каждой рассылке стали очень негативно описывать процесс обучения и выставлять подписчиков с нехорошей стороны. Мол, какие все трутни... никто не хочет работать... всем только бабла на халяву и побыстрее. А теперь посмотрите на себя с нашей стороны. Вы также побыстрее хотели бабла на халяву срубить с помощью обучения и срубили (стоимость курса очень высока), описывая какие-то невероятные финансовые затраты на сам процесс. Самим-то не противно врать? Мне противно читать последние рассылки. Если такой негатив будет и дальше изливаться из вашей рассылки, то отпишусь в ближайшее время. Учителя хреновы...
> -----------------------------------------------------------

Ответит Михаил Шишмарев:

Сделайте одолжение - отпишитесь... Почему-то многие думают, что им еще и должны. Мы можем поставить ЛЮБУЮ цену за сервис (именно он оплачивается, доступ к шаблону цены), и это будет справедливо. Мало того, для многих подписчиков, реально изучивших метод, это будет ВЫГОДНО, особенно если сравнить, например, с ценами на программу Т. Муррея, требующую для работы еще и платную подписку на котировки.

Мы никого не называем трутнями, а лишь отметили, что таких, в том числе среди ВРЕМЕННЫХ подписчиков - много. Если кто-то принял на свой счет, это как говорится....

Я считаю совершенно не зазорным было бы брать с постоянной клиентуры значительно большие деньги за подписку, поскольку метод великолепно работает и деньги вложенные в доступ к серверу - оправдывают себя. Но мы будем сохранять наиболее комфортные условия (на мой взгляд это называется ПРЕДЕЛЬНО ДЕМПИНГОВЫЕ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ) для обучения и последующей практики, ориентируясь на достаточно низкий уровень дохода интересующихся методом. Кто этого не понимает ... я не виноват :)

Содержимое же рассылок формируется исходя из наличествующей у нас оперативной информации любого рода, от новых статей (наших, либо интересных - других авторов) до текущей информации о нашей деятельности.

Наверное кто-то думает, что это такое отдельное хобби - создавать и поддерживать рассылки. Так вот - это не так. Я всегда отвечаю на вопросы аудитории максимально точно и откровенно и ориентируясь на опыт свой и коллег, ибо раз уж трачу время, то надеюсь принести кому-то пользу. Но несомненно то, что я это делаю с умыслом. Формируя пространство объективно мыслящих людей, обладающих достоверной информацией, с которыми потом можно иметь дело в совместных проектах (не только в тирметоде). Этот подход себя многократно оправдал. И, хочу заметить, что мы многократно указывали на совершенно бесплатные методы, детальное освоение которых ведет к получению регулярной прибыли. В чем проблема?

Видимо именно в том, что вызвало негодование - в справедливости нашего обвинения в нежелании тратить значительное и значимое время на обучение.

Я же чувствую, что настало время еще раз собрать некоторые факты в статью и опубликовать ее... вот это, я думаю, и будет в ближайшей рассылке.

Михаил Шишмарев.

P.S. Вы можете записаться на курс только до 27 марта на этой странице. После 27 марта прием новичков будет окончательно закрыт.

























      
"Кто Еще Хочет Получить Наше Специальное Предложение По Обучению Прибыльному Трейдингу?"


Кликните Здесь, с 23 по 26 марта 2010 года!

(после указаного срока подписка будет закрыта окончательно)


 Как вам этот выпуск ?  Дайте свой отзыв  или  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Увеличитель груди Увеличитель груди
Идеальная грудь без силикона и магического вмешательства!

  День Honda CR-V 2010 День Honda CR-V 2010
Приглашаем всех посетить салоны официальных дилеров Honda в выходные, 27 и 28 марта

 
Навигационные сервисы МТС
Услуги "НИКА" и "Мобильные сотрудники" - вы всегда в курсе, где ваш транспорт и ваши сотрудники

"Калейдоскоп"
Виртуальный клуб общения для людей с нарушением зрения "Калейдоскоп".
Дискуссионные листы Subscribe.Ru подписаться по почте | на сайте >>>
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: fin.forex.tradingzone
Архив рассылки    Обсудить рассылку
Обсудить выпуск
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: