суббота, 27 марта 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 27/03/2010

Скачайте сейчас. Навигация в вашем Nokia. Бесплатно и навсегда.
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 27/03/2010

Нажмите, если рассылка отображается некорректно или без картинок 
Навигационные сервисы МТС Навигационные сервисы МТС
Услуги "НИКА" и "Мобильные сотрудники" - вы всегда в курсе, где ваш транспорт и ваши сотрудники
    Мои подписки     Мои группы     Мои новости     Друзья     Избранное
Быстрорастущие (> в 3 раза) группы в марте: рост посещаемости в % к февралю и количество просмотров страниц в марте
Самые красивые эротические фотографии (255 %, 100719)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фото с сайта sexysets.ru
Вступить в группу
Здоровье без врачей и лекарств (274 %, 49820)
Организм любого (вменяемого) и каждого (кто готов взять за своё здоровье ответственность на себя... Врачи разве отвечают за наше здоровье или гарантируют нам наше здоровье, не теоретически, а по факту) способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но медики об этом молчат: почему? "На здоровых не заработаешь..." или "Горе от ума"?
Вступить в группу
Добрая беседа (1924 %, 25198)
Разговоры обо всем. Беседы на любую тему. Вселенная, социум, домашние животные, интересные находки, советы или просьбы посоветовать - неважно, о чем говорить. Важное условие - уважительное отношение к остальным участникам группы и желание интересно общаться. Всем, желающим в явной или скрытой форме поспамить, убедительная просьба сразу проследовать по указанному адресу!
Вступить в группу
Карвинг (132700 %, 25232)
Карвинг - искусство вырезания из фруктов и овощей. Это очень увлекательное и полезное занятие. Овладев этим умение вы легко из самого обычного блюда сможете сделать сказку. Красиво украсить блюда праздничного стола. Да и не только.
Вступить в группу
Паразиты - как безопасно очистить свой организм (1315 %, 22593)
Отличное Здоровье - это фундамент счастливой жизни! Сообщество создано для того, чтобы показать людям, что у них всегда есть возможность в выборе, в тех или иных средствах лечения! Я преследую благую цель, создать некий банк опыта о полученных результатах по лечению от паразитов и очищению своего организма от токсинов и шлаков! Полагаю, что это может быть очень полезным для других людей, желающих серьезно заняться своим здоровьем! Особенно привествуются реальные результаты, конкретных людей и чем они их достигли!
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи (225 %, 22148)
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности.
Вступить в группу
Создать свой сайт (+∞ %, 20967)
Группа создана для тех,кому нужен свой сайт. Авторы тем о финансовых пирамидах будут забанены Кому серьёзно нужна помощь по созданию своего сайта - обращайтесь к администратору данной темы: Константин Великий Не ведитесь на бесплатные сайты, потеряете время. Нужно работать только над своим личным проектом Господа за 1 вечер нормальный сайт сделать невозможно! 1. Курс по HTML, CSS. 2. Курс по программе Adobe Dreamweaver CS4 3. Регестрируем домен и хостинг. 4. Регестрируем сайт в поисковиках. 5. Добавляем сайт по каталогам. 6. Размещение инфо. сайта на форумах. Это самый минимум! Создавать новые темы - можно. Тема без комментариев - удаляется Темы о финансовых пирамидах - удаляются
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю! (210 %, 17608)
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе.Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру.Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Фото. Travel (773 %, 14731)
Фото из ваших путешествий. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор. Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет, Фото.
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия (674 %, 12884)
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Правила написания ваших тем: 1. Ваш отчет или рассказ должен быть в читабельном виде и без ошибок. 2. Не разбрасываться ссылками. Любой автор рассказа имеет право разместить ссылку один раз на свой ресурс под статьей. 3. Удаляются рассказы в виде дайджестов со ссылками на свои ресурсы. Если автор желает указать ссылку - будь добр подробно раскрой свою тему. 4. Я создавал эту группу в первую очередь для читателей, а не для тех, кто хочет раскрутить свои сайты. Поэтому буду жестко относиться ко всем, кто пренебрегает данными правилами. http://stomirov.info
Вступить в группу
Учимся делать все сами (673 %, 12863)
Эта группа для тех, кто хочет научиться делать все своими руками: шить не хуже портных, вязать как наши бабушки, вышивать лучше других- для любителей всегда изучать что-то новое. Также мы будем писать про интересные подарки, которые вы можете подарить своим близким. Милые дамы, а может и мужчины, присоединяйтесь к нам.
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной (284 %, 9574)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Формула счастья (440650 %, 8815)
Как найти свою формулу счастья, в чём состоит счастье для тебя, как его добиться, эффективные технологии технологии достижения счастья...
Вступить в группу
Фото. Портрет (1840 %, 8826)
В этой группе публикуются и обсуждают портреты . Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Требуется модератор!
Вступить в группу
Практическая Психология (903 %, 8178)
Всем кто интересуется психологией. Интересные статьи, полезные советы. Обсуждение. Официальный блог: http://practpsycho.ning.com На Фейсбуке: Практическая Психология Эмайл: montoia6@gmail.com
Вступить в группу
Роспись стен (62282 %, 6862)
Декор и художественная роспись стен, авторские панно из декоративной штукатурки, фрески. роспись детской комнаты. Золочение стен, лепнины, мебели. Декор и роспись мебели. Роспись детской мебели. Любые виды декорирования интерьера.
Вступить в группу
Живая фотография (21926 %, 6828)
Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и доработки в разного рода графических редакторах - "фото как есть". Единственно, допускаются надписи и водяные знаки - для защиты авторских прав.
Вступить в группу
Программы, помогающие думать, сочинять, фантазировать (215 %, 6722)
Участники группы обсуждают компьютерные программы, автоматизирующие отдельные функции ума и создающие благоприятные условия для размышлений.
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции (+∞ %, 6316)
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и темы удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Уроки идеального зрения (+∞ %, 6202)
Как сохранить зрение идеальным себе и своему ребенку. Что помогает зрению, что ему вредит. Рецепты хорошего зрения.
Вступить в группу
Создание настроения на день (233 %, 4902)
Создавая рассылку "МентРа" (сокращение от Ментальная Разминка), я столкнулся с тем, что в каталоге Subscribe просто нет подходящей секции для рассылок, задача которых - настроить с утра на рабочий день! Многие радиостанции давно завели передачи с названиями в духе "Доброе утро, страна". Но ведь и рассылка может выполнять ту же функцию, верно? Даже более эффективно. Группа нацелена на совершенствование нового класса рассылок - рассылки настраивания на рабочий день (или, наоборот, выходной). Администратор заранее просит прощения за необходимость усложнить правила регистрации в группе - это связано с участившимися случаями рекламы.
Вступить в группу
Изучаем Магию вместе (+∞ %, 4486)
Нас всех влечёт тайна, неизведанное, волшебное. Хотите сами научиться заглядывать в будущее? И не просто заглядывать, а слегка корректировать под свои нужды? Скажете невозможно? В мире нет ничего невозможного, главное очень, очень сильно захотеть.
Вступить в группу
Интернет для начинающих пользователей (+∞ %, 4090)
Группа начинающих пользователей Интернета. Советы, статьи, инструкции новичкам. Если вы недавно подключились к Интернету и у вас на счет него есть куча вопросов без ответа, вступайте в эту группу - мы поможем . Официальные: - сайт группы: Новичок.ру - форум помощи новичкам - новостная рассылка группы
Вступить в группу
Я - самая! (77800 %, 3895)
Вы - самая лучшая в мире жена и заботливая мать (или только собираетесь ими стать) , отличный работник, и при этом остаетесь просто женщиной, самой очаровательной, привлекательной и сексуальной, присоединяйтесь к нам. Делитесь разными женскими хитростями, благодаря которым можно долго оставаться самой - самой, своими радостями и переживаниями, секретами домоводства и просто общайтесь. Мы рады Вам! Заходите на наш сайт - Женский стиль.
Вступить в группу
Муж, жена - любовник, любовница... Кто, как, почему? (+∞ %, 2184)
Вряд ли кто станет оспаривать, что во все времена великое можество людей нарушали и нарушают супружескую верность. Подтверждением тому тысячи кинофильмов, горы самой разной литературы - от классической до бульварной, неисчислимое количество анекдотов всех времен и народов, известные каждому истории собственных знакомых... Уверен, не ошибусь, если скажу, что армия любовников - самая многочисленная группа человечества. Что толкает семейных людей на приключения на стороне? Чем эти приключения заканчиваются? Стоит ли рисковать тем, что имеешь? Вот об этом и предлагается поговорить.
Вступить в группу
Новые группы:
Создай свой сайт
Описания создания сайта своими силами. продвижения и раскрутка сайтов.
Вступить в группу
Учимся работать в компьютерных программах
Группа для тех, кто хочет освоить ту или иную компьютерную программу.
Вступить в группу
Стихия огня для пламенных людей
Роль огня в истории человечества Костры, свечи, легенды и предания Огненные изобретения и древности Пламя в людях и все с ним связанное Постоянно что-то новенькое и оригинальное, но обязательно имеющее отношение к этой древней, страшной и привлекательной Стихии Огня .
Вступить в группу
Новости МГЮА
Один из самых престижных юридических вузов страны. Высокий уровень подготовки юристов.
Вступить в группу
Дизайнеры всех стран - объединяйтесь!
Все что касается дизайна в любой его форме - обсуждается здесь!
Вступить в группу
Недвижимость на Балтийском побережье
Перспективы развития рынка недвижимости на Балтийском побережье России.
Вступить в группу
Твой Интернет
Максимально эффективное использование сети Интернет. Здесь вы найдёте описания софта, сервисов, сайтов и прочего.
Вступить в группу
Страхование стран СНГ
В этой группе мы следим за развитием страховых рынков , обсуждаем проблемы, предлагаем пути усовершенствования страховых услуг . Делимся информацией о новых и интересных страховых продуктах , ищем партнеров по бизнесу.
Вступить в группу
Серебряный век русской поэзии
Серебряный век русской поэзии Персональный сайт автора-исполнителя из Санкт-Петербурга Новожилова Валерия М узыкальная интерпретация поэзии Серебряного века в жанрах: романс,джаз-рок, арт-рок, новый академизм. "Жираф" Николая Гумилёва , "Незнакомка" Александра Блока , "Дано мне тело" Осипа Мандельштама , "Под музыку осеннего дождя" Константина Фофанова , "Уж сколько их упало в эту бездну" Марины Цветаевой. Музыка на стихи Константина Случевского, Алексея Кольцова, Владимира Соловьёва, Константина Бальмонта, Николая Некрасова, Натальи Розенберг, Марины Шаманиной, Новожилова Валерия .
Вступить в группу
Мужская мода и Мужской стиль
Группа для тех, кто следит за свое внешностью Полезная информация о том, как одеваться и хорошо выглядить. Исключительная Мужская мода и Мужской стиль
Вступить в группу

Открой для себя Мир Кукол!

Вспомни детство! Вспомни детство!
Аппарат для приготовления сахарной ваты - отличное угощение!

Здоровая пища: миф или реальность? Здоровая пища: миф или реальность?
Аэрогриль Flavorwave Turbo Oven - новое слово в кухонном досуге!

Обучение на программе MBA Start Обучение на программе MBA Start
Управляй успехом, создавай будущее! Начни обучение по программе MBA Start сейчас!

  Обзоры выпусков

Общество
Европа между кризисом и государством
Еврозону поразил системный кризис. То, что происходит сейчас в Греции - предбанкротное состояние государственных финансов, огромные долги населения и корпораций, которые нечем отдавать, забастовки и социальные волнения, - стало мощным сигналом тревоги для Европейского валютного союза.
Читать далее ...



Финансы
До девальвации рубля осталось $10
Рубль не выдержит снижения цен на нефть ниже $70 за баррель. С этого уровня начнется ослабление российской валюты, констатируют экономисты Всемирного банка в последнем отчете по экономике России. Сейчас нефть стоит около $80 за баррель.
Читать далее ...



Бизнес
Форсажники или Закрути по своему!
Поговорим о переговорщиках, владеющих не только классическими системными методами ведения профессиональных переговоров, но и виртуозной фишкой под названием Форсаж. Форсажники - охотники на львов. Стремительные, хваткие, играющие не по общим правилам, а предпочитающие создавать свои собственные, личные правила и сценарии.
Читать далее ...



Автомобили
Развод ГИБДД: водитель-наркоман
СМИ пестрят статьями про подлянки оборотней от ГИБДД, и депутаты вносят предложения о роспуске ГИБДД, и штурмом посты ДПС брались, а все наши блюстители порядка не успокаиваются и продолжают подставлять, разводить и всячески портить кровь добропорядочным автомобилистам.
Читать далее ...



Туризм
Bella figura Италии
Италия в представлении нашего человека заселена личностями исключительными: мафиози, актерами, певцами. Софи Лорен или Адриано Челентано вообще любимы в России как родные. А вот от простого итальянского народа мы страшно далеки.
Читать далее ...



Здоровье
Сауна: ароматерапия и здоровье
Сауна способствует выведению из организма молочной кислоты, которая формируется во время физической нагрузки. Какие масла можно использовать в сауне, как сауна влияет на наше здоровье?
Читать далее ...



Личная жизнь
В "Одноклассниках" нас нет
В углу монитора висит сообщение от него: "Продолжи фразу: А может, черт возьми, нам снова" Я улыбаюсь: "Выходишь здесь? Ну, будь здорова, привет". Это ни к чему не приведет, мы не ходим по краю пропасти. Просто мне нужно знать, что он никого не любил так, как меня.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Люди среднего класса". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 29 марта по 4 апреля

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80 %!
«Потребитель. VIDEO&AUDIO» Журнал «Аудиомагазин» Журнал «Rolling Stone»
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Самый продаваемый массажер 2010 года Самый продаваемый массажер 2010 года
Необыкновенная вибрационная система расщепляет жировые клетки и сжигает калории

  Все дело в размере! Все дело в размере!
Easy Curves - первый тренажер для женской груди!

  Освежи атмосферу вечеринки Освежи атмосферу вечеринки
Пати-фонтан превратит вашу вечеринку в незабываемое событие

 
Ждешь, пока скачается кино?
В это время продвинутые пользователи смотрят фильмы онлайн на Omlet.ru!
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: