среда, 24 марта 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 24/03/2010

Услуги "НИКА" и "Мобильные сотрудники" - вы всегда в курсе, где ваш транспорт и ваши сотрудники
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 24/03/2010

Нажмите, если рассылка отображается некорректно или без картинок 
Реклама
Мои подписки Мои группы Мои новости Друзья Избранное
Самые комментируемые группы марта:
Фото. Пейзаж (1748)
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото. Требуется модератор.
Вступить в группу
Глупые, но не дающие покоя вопросы (1627)
Вы никогда не задумывались над какой-нибудь мелочью, которая никак не может выйти у Вас из головы или когда совсем не о чем подумать появляются мысли - а вдруг красный цвет вовсе не красный? - о чем в данный момент думает мой кот, ведь он не может совсем не думать? и т.д.? Они могут быть банальными, глупыми, абсолютно логичными, но все равно возникает вопрос "как так?" Эта Группа ждет ваши мысли! Задаем вопросы, комментируем, делимся впечатлениями, рассказываем интересные истории. А по всем остальным вопросам пожалуйста обращайтесь к модераторам или администратору группы.
Вступить в группу
Добрая беседа (1299)
Разговоры обо всем. Беседы на любую тему. Вселенная, социум, домашние животные, интересные находки, советы или просьбы посоветовать - неважно, о чем говорить. Важное условие - уважительное отношение к остальным участникам группы и желание интересно общаться. Всем, желающим в явной или скрытой форме поспамить, убедительная просьба сразу проследовать по указанному адресу!
Вступить в группу
Фото (900)
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото. Репортер, Фото. Пейзаж. Кошечки и собачки будут удалены сразу. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет. Требуется модератор!
Вступить в группу
Придумай картине название (693)
"Как корабль назовешь - так он и поплывет"(Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя .
Вступить в группу
Начинающим интернет-предпринимателям (573)
Новейшие технологии обучения бизнесу , иностранным языкам за 2 недели+ бирже и как зарабатывать в интернете, не выходя из дома! Мы научим Вас как стать неповторимым, богатым (а не дурманить голову пустыми разговорами) связь по скайпу
Вступить в группу
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки (557)
Я знаю всё о кошачьих повадках и вообще о кошках! Поэтому я решил создать свою группу о кошках где я смогу отвечать на ваши вопросы о кошках и т.д. и т.п. !
Вступить в группу
Здоровье без врачей и лекарств (438)
Организм любого (вменяемого) и каждого (кто готов взять за своё здоровье ответственность на себя. Врачи разве отвечают за наше здоровье или гарантируют нам наше здоровье, не теоретически, а по факту) способен самовосстанавливаться практически с любого уровня физиологических проблем. Но медики об этом молчат: почему? На здоровых не заработаешь... или "Горе от ума"?
Вступить в группу
Самые красивые эротические фотографии (416)
Самые красивые девушки, лучшие эротические фото с сайта sexysets.ru
Вступить в группу
Фото. Travel (411)
Фото из ваших путешествий. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор. Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет, Фото.
Вступить в группу
Фриланс (320)
Вы привыкли работать, сидя в любимом кресле? Вам нравится самому быть себе начальником? А может быть, вы только собираетесь вступить в стройные ряды фрилансеров? В любом случае, эта группа для вас!
Вступить в группу
Нашла мужа в интернете (311)
Группа для тех, кто нашел своё счастье в интернете на сайтах знакомств. Делитесь опытом и секретами, как правильно искать спутника жизни и критерии выбора.
Вступить в группу
Поём по-немецки (267)
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Женская и мужская доля (233)
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной (219)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Паразиты - как безопасно очистить свой организм (187)
Отличное Здоровье - это фундамент счастливой жизни! Сообщество создано для того, чтобы показать людям, что у них всегда есть возможность в выборе, в тех или иных средствах лечения! Я преследую благую цель, создать некий банк опыта о полученных результатах по лечению от паразитов и очищению своего организма от токсинов и шлаков! Полагаю, что это может быть очень полезным для других людей, желающих серьезно заняться своим здоровьем! Особенно привествуются реальные результаты, конкретных людей и чем они их достигли!
Вступить в группу
Методы привлечения денег и удачи и реализации желаний (129)
Вы хотите денег, карьеры, здоровья и прочих прелестей жизни? Вы не знаете как все это получить? Помните на свете нет ничего невозможного. Будьте не только богаты и состоятельны, но и живите на полную катушку!
Вступить в группу
Бронируем поездки сами! (123)
Бронирование авиабилетов, отелей, отдыхаонлайн - очень актуальная тема. Цель группы - обсуждение технологий,опыта ипроблем самостоятельного бронированияс тем, чтобы эффективно и безопасно использовать все возможности, предоставленные для этогов Интернете. Реклама, не соответствующая тематике группы, в том числе турфирм, не обеспечивающих бронирования онлайн, будет удаляться.
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия (122)
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Правила написания ваших тем: 1. Ваш отчет или рассказ должен быть в читабельном виде и без ошибок. 2. Не разбрасываться ссылками. Любой автор рассказа имеет право разместить ссылку один раз на свой ресурс под статьей. 3. Удаляются рассказы в виде дайджестов со ссылками на свои ресурсы. Если автор желает указать ссылку - будь добр подробно раскрой свою тему. 4. Я создавал эту группу в первую очередь для читателей, а не для тех, кто хочет раскрутить свои сайты. Поэтому буду жестко относиться ко всем, кто пренебрегает данными правилами. http://stomirov.info
Вступить в группу
Создать свой сайт (117)
Группа создана для тех,кому нужен свой сайт. Кому серьёзно нужна помощь по созданию своего сайта - обращайтесь к администратору данной темы: Константин Великий Не ведитесь на бесплатные сайты, потеряете время. Нужно работать только над своим личным проектом Господа за 1 вечер нормальный сайт сделать невозможно! 1. Курс по HTML,CSS. 2. КУрс по программе AdoblDreamviwer 3. Регестрируем домен и хостинг. 4. Регестрируем сайт в поисковиках. 5. Добавляем сайт по каталогам. 6. Размещение инфо. сайта на форумах. Это самый минимум! Создавать новые темы - можно. Тема без комментариев - удаляется Темы о финансовых пирамидах - удаляются
Вступить в группу
Психология успеха и личная эффективность: лучшие статьи (107)
В этой группе публикуются лучшие материалы об успехе, саморазвитии и личной эффективности.
Вступить в группу
Собака в доме (104)
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Лечение заболеваний суставов без операции (104)
В эту группу может вступить любой человек, который сталкивался с проблемой больных суставов. Любой человек, обладающий опытом в лечении и профилактике заболеваний суставов. Человек, способный поделиться опытом (удачным или не удачным) в лечении суставных болезней и их предотвращении. Также эта группа для тех, у кого болят суставы и кто хочет получить рекомендации по поводу их лечения. Откровенно рекламные комментарии и темы удаляются без обсуждения. Предложения по работе группы можно писать через комментарии или в личном сообщении к администратору. Hosk.
Вступить в группу
Бальзам для женской души (104)
Мы уже знакомы - комментируя выпуски дайджеста "Мир женщины", вы вступали друг с другом в полемику, задавали вопросы, рассказывали свои жизненные истории. А теперь вы можете стать нашим соавтором! Вступив в группу, Вы будете не только читать чужие материалы, но и публиковать собственные! Создавайте темы для обсуждения, пишите о том, что Вам интересно, обменивайтесь мнениями, задавайте вопросы, делитесь советами. О чем вы бы хотели поговорить, какие темы и вопросы обсудить, что вас волнует?
Вступить в группу
Русские на Украине-взгляд на Россию! (103)
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Новые группы:
Новинки IT-индустрии
Новости мира Hi-tech , новинки компьютерной техники и программного обеспечения, игровой индустрии. Последние достижения в области высоких технологий, производстве. Презентации электроники, software, hardware, game.
Вступить в группу
Чем хороша жизнь за границей?Все за и против
А может поехать за границу? Там говорят хорошо?! Отзывы и общение с теми , кто уехал из России, но не прочь пообщаться с соотечественниками
Вступить в группу
Креатив
Все о креативе, как о процессе и результате создания нового в разнообразных областях человеческой деятельности! В науке, искусстве, бизнесе, жизни...
Вступить в группу
Wordpress - все о нем
Группа для тех, кто пользуется этим замечательным CMS для блогов. Настройка, оптимизация, выбор плагинов...
Вступить в группу
Работа и хобби для милых женщин!
Как хочется иногда отвлечься от работы и домашнего хозяйства, и заняться чем нибудь интересным, получить новые впечатления или сотворить что-то своими руками. Пожалуй, большинство женщин имеют какое-либо хобби, а тем, кто еще не выбрал занятие по душе, свои идеи подскажут наши читатели и собеседники.
Вступить в группу
Про литературу с интересом!
Группа о современной прозе, фантастике и классической литературе. Присоединяйтесь, поделитесь впечатлением от прочитанных книг, открывайте и оценивайте новые книги!
Вступить в группу
Таблетки на все случаи жизни
Всё о таблетках. Об действии и пользе лекарственных препаратов.
Вступить в группу
Как новичку создать и раскрутить блог
Многие люди думают о создании своего блога. Но проходит время они читают много книг, просматривают чужие блоги, знакомятся с материалами на интересующую их тему, но так ничего и не делают. И длиться это может месяцами и даже годами. Что их останавливает? А останавливает их банальное: С чего начать? Как начать? Где начать? И еще масса подобных вопросов. Мы провели опрос на своем блоге с целью узнать, что нужно нашим посетителям для начала. Самым популярным на сегодняшний день является ответ "Помощь на старт". Эта группа создана для того, чтобы оказать такую помощь. Если вам это действительно нужно. Пожалуйста вступайте, постараемся помочь каждому и ответить на все ваши вопросы.
Вступить в группу
Ученые: новая технология привлечения удачи!
Сенсация! Ученые наконец нашли секрет удачи! Все люди могут быть счастливы! А в жизни это не так. Почему?
Вступить в группу
Сайтовед - советы по созданию и продвижению сайта
В этой группе будут публиковать статьи и заметки о том, как облегчить процесс создания собственного сайта или блога. Приемы и хитрости, как это сделать с наименьшими затратами сил и времени. Также будут рассматриваться вопросы, оптимизации и продвижения сайта, обретение популярности и высоких позиций в рейтинге. Ну и на закуску останутся вопросы возможностей заработать на своем сайте или блоге.
Вступить в группу
Вся загородная недвижимость СПб и Лен.области
Группасоздана для размещения объявлений только от частных лиц. Все вопросы,ответы,консультации, связанные с продажей, покупкой,аренды,приватизациеи квартир,ипотеки,субсидии,продажей загородной недвижимости и земельных участков Ответственность,трудолюбие,неравнодушие, - это гарантии нашего будущего успеха.Девиз-честным быть выгодно! Мы лучшие, и мы работаем для вас!
Вступить в группу
Автолюбители России
В данной группе вы найдете полезные советы и рекомендации бывалых автолюбителей.
Вступить в группу
Нарушаем? Нет! - борьба с беспределом на дорогах
Официальнаягруппа социальной сети "Нарушаем? Нет!". Здесь публикуются самые популярные материалы, размещенные участниками проекта. "Нарушаем? Нет!" - социальная сеть борцов с беспределом на дорогах. Мы расчитываем, что собраная здесь информация получит широкий резонанс, как в СМИ, так и верхних эшелонах власти, что поможет сделать наши дороги свободными и безопасными
Вступить в группу

Скачай Foto&Video

Вспомни детство! Вспомни детство!
Аппарат для приготовления сахарной ваты - отличное угощение!

Самый продаваемый массажер 2010 года Самый продаваемый массажер 2010 года
Необыкновенная вибрационная система расщепляет жировые клетки и сжигает калории

Худеть не напрягаясь - легко! Худеть не напрягаясь - легко!
Теряйте лишние килограммы с поясом для похудения Vibra Tone.

  Обзоры выпусков

Общество
Как на самом деле устроена современная Россия
В путинской России невыгодно быть булочником. Выгодно быть пожарным, налоговым или санитарным инспектором, который булочника проверяет. Путинская Россия - серьезный случай деградации закрытого общества.
Читать далее ...



Финансы
Куда делся 1 трлн. рублей?
В минувшем году государство выделило на федеральные программы инновационного развития российской экономики 1,150 трлн. рублей, однако эта беспрецедентная сумма была освоена крайне неэффективно.
Читать далее ...



Бизнес
Не продашь дело за копейки - сядешь за убийство
Председатель движения "Бизнес Солидарность", сама предприниматель, Яна Яковлева рассказала, как чиновники обходят прокурорские запреты и придумывают новые способы отъема денег у бизнесменов.
Читать далее ...



Автомобили
Штраф за езду без талона техосмотра увеличат
Комитет Госдумы по госстроительству одобрил поправки к КоАП, в рамках которых планируется в несколько раз увеличить штрафы за просроченные транзитные номера и езду без техосмотра.
Читать далее ...



Здоровье
Если память слабеет
Память, всегда хорошо выручавшая нас в школе, институте, в самые ответственные моменты, вдруг стала подводить, почему это происходит и как это предотвратить? Причин возникновения ухудшения памяти много, и проанализировав информацию, вы можете найти свою причину и попробовать решить проблему.
Читать далее ...



Личная жизнь
Любимые свекрови и тещи! Правила выживания
Классический треугольник: мужчина и две женщины. И если одна из женщин - его мать, то это уже не любовный, а Бермудский треугольник, где порой пропадают без следа любовь, уважение и покой.
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Люди среднего класса". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 22 по 28 марта

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Родовая земля» Журнал «Всемирный следопыт» Журнал «Дом»
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
Набор электроинструментов 3 в 1 Набор электроинструментов 3 в 1
Полный набор аксессуаров для работы в чемоданчике

  Здоровая пища: миф или реальность? Здоровая пища: миф или реальность?
Аэрогриль Flavorwave Turbo Oven - новое слово в кухонном досуге!

  Надоела сутулая спина и обвислый живот? Надоела сутулая спина и обвислый живот?
Тренажер Ab Rocket - великолепный пресс всего за несколько недель!

 
Ждешь, пока скачается кино?
В это время продвинутые пользователи смотрят фильмы онлайн на Omlet.ru!
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: