среда, 17 марта 2010 г.

Новости Subscribe.Ru 17/03/2010

Хотите одеваться модно? Эксклюзивные бренды со скидкой до 70%.
Subscribe.Ru

Новости Subscribe.Ru 17/03/2010

Нажмите, если рассылка отображается некорректно или без картинок 
Реклама
Быстрорастущие активные группы:
Фото. Портрет (23)
В этой группе публикуются и обсуждают портреты . Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Требуется модератор!
Вступить в группу
Фото. Travel (163)
Фото из ваших путешествий. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Требуется модератор. Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет, Фото.
Вступить в группу
Практическая Психология (164)
Всем кто интересуется психологией. Интересные статьи, полезные советы. Обсуждение.
Вступить в группу
Живая фотография (190)
Группа для всех, кто любит фотографировать. Приветствуются фото, не имеющие коррекции и доработки в разного рода графических редакторах - "фото как есть". Единственно, допускаются надписи и водяные знаки - для защиты авторских прав.
Вступить в группу
Добрая беседа (195)
Разговоры обо всем. Беседы на любую тему. Вселенная, социум, домашние животные, интересные находки, советы или просьбы посоветовать - неважно, о чем говорить. Важное и главное условие - уважительное отношение к остальным участникам группы и желание интересно общаться. Всем, желающим в явной или скрытой форме пропиарить здесь свой "бизнес", убедительная просьба не беспокоиться!
Вступить в группу
"Цель творчества - самоотдача..." (216)
Главное в творчестве - самовыражение. В произведениях классиков, признанных шедеврах культуры и искусства на первом месте стоит авторское Я. Нам интересно, каким видит мир наш современник и каким образом он стремится реализовать свойственное человечеству стремление к идеалу? Что рисуют, сочиняют, ваяют и т.д. наши соотечественники сегодня. Для этого не обязательно быть художником или поэтом, ведь все мы немного творцы...
Вступить в группу
Создать свой сайт (246)
Это мечта каждого человека, кто хотя бы 2-3 раза заходил в интернет! Как создать свой сайт? Насколько это сложно? Что для этого надо? Можно ли самому создать сайт? За какое время можно создать сайт с нуля. Администратор темы - вебмастер,задавайте вопросы, поможем. Группа создана для тех, кому нужен свой сайт. Кто хочет продвинуть свой сайт. Кто хочет заработать на своём сайте. Не ведитесь на бесплатные сайты - потеряете время. Нужно работать только над своим личным проектом. Господа, за 1 вечер нормальный сайт зделать невозможно! Заходим на данный форум, я всё вижу, задаём вопросы, получаем ответ!
Вступить в группу
Одесские миниатюры (249)
Группа формируется из читателей и авторов Одесской миниатюры. Анекдот, короткий рассказ, лирическая новелла, зажигательное видео, задорная фотография и конечно же стиховыражение. Это группа для оптимистов и ценителей юмора и стойкости. Что бы не случилось - Не дождетесь! Или? Прочитали? Понравилось? Так подпишитесь на рассылку! Утомлю - отпишетесь! Есть предложения по улучшению? Так чего же Вы молчите? Я субъект одесский - креативный. Всё очень просто, человек я не грустный, И по жизни иду не скучая, Вот не поверите, чтоб мне было пусто, Я на улыбки людей отвечаю.
Вступить в группу
Русские на Украине-взгляд на Россию! (267)
Пишем обо всем: когда и как оказались вне России, проблемные семейные, религиозные, политические, денежные, любовные. За Россией наблюдаем, сопереживаем, любим, радуемся, осуждаем. Хотим быть вместе.
Вступить в группу
Единство всего мира и понимание его (315)
Единство всего мира - это идея признанная наукой экологией более полувека. Однако, впервые эта идея была обнародована более 3300 лет тому назад в пятикнижии Моисеевом. Как люди понимают эту идею и как ей руководствуются - тема бесед и диспутов группы. Многие написанные мной материалы по этому вопросу есть в Журнале САМИЗДАТ библиотеки Максима Мошкова, переход по ссылке http://zhurnal.lib.ru/z/zinder_n_m/ или наберите в Гугле "Наум Зиндер" предоставится выбор.
Вступить в группу
Поём по-немецки (413)
Для тех, кто любит немецкие песни.
Вступить в группу
Придумай картине название (463)
"Как корабль назовешь - так он и поплывет" (Капитан Врунгель). Ну а картина - чем не корабль?! Из тысяч картин лишь самые многозначительные получают места на страницах нашей группы, а имена им дают участники. Мир, как известно, начинался со слова. Ощути себя творцом нового мира - дай картине имя .
Вступить в группу
Успешные люди (475)
Вы считаете себя успешным? Если "да", тогда присоединяйтесь и поделитесь своими мыслями и опытом, если "нет", то мы приглашаем вас.Читайте, спрашивайте, набирайтесь позитива. Цель: давайте общаться и помогать друг другу стать лучше.
Вступить в группу
Предприниматели, работающие "оффлайн+онлайн" (568)
Группа для предпринимателей, которые зарабатывают (или планируют) онлайн (сайты, партнерки, ссылки, продвижение) так и офф-лайн (продажа товаров, перекупка, поиск клиентов, договорные отношения) Темы с рефссылками без нормального описания - удаляются!
Вступить в группу
Работа для студентов (582)
Предложение работы с неполным рабочим днем. Работа для студентов
Вступить в группу
Собака в доме (590)
Если у вас есть собака, - вам сюда!
Вступить в группу
Фото (684)
Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Публикуется все, что не походит для групп "Фото. Travel", "Фото. Портрет", "Фото. Репортер", "Фото. Пейзаж". Кошечки и собачки будут удалены сразу. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Пейзаж, Фото. Портрет. Требуется модератор!  
Вступить в группу
Отношения между мужчиной и женщиной (692)
Группа об отношениях между мужчиной и женщиной. Для того, чтобы лучше понять мужчину, нужно узнать его психологию, знать о чём он говорит и что на самом деле имеет ввиду.
Вступить в группу
Фото. Пейзаж (755)
В этой группе публикуются и обсуждают фотопейзажи. Разрешается публиковать только СВОИ фотографии. Любая агрессивная фраза в обсуждении, ведет к исключению из группы. Не публикуйте фото, если не приемлете критику! Будьте терпеливы! Обратите так же внимание на группы Фото. Репортер, Фото. Travel, Фото. Портрет, Фото. Требуется модератор.
Вступить в группу
Умный выращивает урожай, а мудрый - землю! (830)
С помощью ЭМ-технологии можно добиться высоких результатов в сельском хозяйстве, не нарушая естественного баланса в природе.Данную технологию начали внедрять не только в России, но и во многих странах мира. Впервые ЭМ-технологию применили в Японии, где доктором Тероу Хига был изобретен биопрепарат, в котором аэробные и анаэробные бактерии были сведены в одну культуру.Повторить достижение японского микробиолога сумела группа российских ученых под руководством Петра Шаблина.
Вступить в группу
Будь здоров! - Всегда здоров! (896)
В дайджесте публикуются самые интересные материалы, связанные со здоровьем, профилактикой заболеваний, диетами, лечением и здоровым образом жизни. Нас очень интересует - какие темы Вы хотели бы расширить или какие материалы Вам совсем неинтересны. Высказывайтесь, публикуйте свои сообщения - это могут быть полезные статьи или Ваша точка зрения на проблемы, связанные со здоровьем и лечением.
Вступить в группу
Женская и мужская доля (921)
Хотелось бы поговорить о проблемах в семье. О любви и ненависти. О женах и любовницах. О детях и родителях. Об отцах и матерях. Поможем мужчинам получше узнать своих женщин. А женам предотвратить разлуку. Знаю, что многие нуждаются в советах. Некоторым нужна просто психологическая помощь. Здесь вы можете выговориться и выслушать. Надеюсь, что соберется достойное и приятное общество. Мы поможем разобраться в своих мыслях.
Вступить в группу
Хобби (941)
Делимся своим хобби. А именно рукоделие, кулинария, сад, огород, цветы.
Вступить в группу
Красавица в зеркале (958)
Для женщин которые любят себя и ценят свое здоровье. для тех кто хочет хорошо выглядеть. даже для тех кто не умеет правильно сочетать и носить. здесь вы сможете найти поддержку и подсказку. можно задать кучу интересующих вас вопросов. мы постараемся завлечь вас и отвлечь. Будьте всегда красивы и привлекательны. Ждем в гости!
Вступить в группу
Самостоятельные путешествия (966)
Группа "Самостоятельные путешествия" объединяет всех, кому есть что рассказать о своих путешествиях, а так же тех, кто только собирается в путь. Рассказывайте здесь свои истории - уверен, что многим будет интересно как прочитать, так и рассказать. Правила написания ваших тем: 1. Ваш отчет или рассказ должен быть в читабельном виде и без ошибок. 2. Не разбрасываться ссылками. Любой автор рассказа имеет право разместить ссылку один раз на свой ресурс под статьей. 3. Удаляются рассказы в виде дайджестов со ссылками на свои ресурсы. Если автор желает указать ссылку - будь добр подробно раскрой свою тему. 4. Я создавал эту группу в первую очередь для читателей, а не для тех, кто хочет раскрутить свои сайты. Поэтому буду жестко относиться ко всем, кто пренебрегает данными правилами. http://stomirov.info  
Вступить в группу
Новые группы:
Электроэнергетика
Размещение пресс-релизов в сфере электроэнергетики и гидроэнергетики.
Вступить в группу
Женская красота - тайна лишь для мужчин
О женской красоте смело и открыто. Секреты и советы, о которых никто не вспоминает.
Вступить в группу
Хочу замуж в Италию
Классные, страстные, свободные, предприимчивые, потрясающие, красивые (или желающие быть такими) женщины, желающие любви, приключений и развлечений в Италии с итальянцами.
Вступить в группу
Онлайн-тесты, методики, статистка, обмен опытом
Психология. Некоторых пугает это слово. Некоторые поднимают это слово на флаг. Она вокруг нас, в нашей жизни, в нашей работе, в нашей семье. Почему многие так любят тестироваться? * познать себя, * познать собеседника, * познать Кандидата на новую должность, * познать Работодателя при поиске новой работы Часто при этом используют тесты. Кто на бумаге, кто в электронном виде, кто в онлайн-режиме через Интернет. Есть ли плохие тесты, с ошибками? Да. Есть ли интересные полезные тесты? Да. Есть ли развлекательные, познавательные тесты? Да. Эта группа для тех, кому интересна информация, и кто готов поделиться своей информацией * о новых тестах * о статистике в известных тестах * об ошибках в тестах
Вступить в группу
Для кто хочет быть молодым и обеспеченным человеком
Моя рассылка для тех, кто живет от зарплаты до зарплаты, кто пол жизни выплачивает проценты по ипотеке, кто годами не бывал в отпуске. Предлагаю вам рекламировать новый косметический бренд. Товар ненужно покупать пачками и предлагать его на каждом углу, вызывая раздражение окружающих. Как это происходит с продавцами раскрученных фирм. Рекламщик - Маркетолог это профессионал.
Вступить в группу
Обзоркин - обзор книг, фильмов
Давайте вместе обсуждать книги, которые мы прочитали и фильмы, которые смотрели, а также хотим помотреть.
Вступить в группу
EmailMarketing
Посвящается подписному интернет-маркетингу. В-основном маркетингу с помощью электронной почты, а также вопросам продвижения с помощью блогов, RSS-каналов, социальных виджетов и т.д. Кейсы, ответы на вопросы, советы по решению распространенных проблем. Немного об эффективных стратегиях, максимум практической информации о создании и развитии отношений с потенциальными клиентами и партнерами.
Вступить в группу
Вся правда о работе в интернете
Здесь мы постараемся рассказать вся правду о заработке в интернете
Вступить в группу
Вкусняшка!
Приходите, буду рада! Жду Ваших самых лучших рецептов, фото Ваших произведений. Будем радовать себя вкусняшками.
Вступить в группу
Обучение бизнесу в интернете!
Как нам удалось построить бизнес объемом продаж в $1 059 100 более чем в 40 странах мира в первые же 8 месяцев, практически не выходя из дома!
Вступить в группу
Мегафон потребителя
Как быстро и бесплатно защищить свои права потребителя? Куда писать и кому жаловаться? Хотите, чтобы все узнали о недобросовестном обслуживании? Здесь приводим конкретные примеры, обсуждаем реальные случаи, делимся жизненным опытом.
Вступить в группу
Кино - новинки
Обзор только новых и только лучших кино-фильмов сайта Eczosta.ru !
Вступить в группу
SEO и Бизнес в Интернете
Продвижении и оптимизации сайтов. Бизнес в Интернете. Монетизация сайтов и блогов и т.д. Советы для людей которые зарабатывают или собираются зарабатывать в Интернете. Мой Блог: Блог о Бизнесе и Интернете и SEO методах
Вступить в группу
Apple - компания будущего
Обзор новостей компании Apple, самые важные и нужные программы для Mac, история компинии и многое другое!
Вступить в группу
ИТ Манимэйкинг
Группа для людей, которые хотят делать деньги в интернете.
Вступить в группу

Михаил Леонтьев в новом формате!

  Обзоры выпусков

Общество
Опасайтесь заключенных бизнесменов
"Либо судебно-полицейский конвейер будет разрушен сверху, либо разрушение произойдет снизу и кровью", - уверен Михаил Ходорковский, автор статьи "Узаконенное насилие". Журналист Ольга Романова развила тезисы Ходорковского.
Читать далее ...



Финансы
Банки вышли на тропу войны
Ситуация патовая. Должники не могут платить, банки не могут простить долги. Ведь аттракцион неслыханной щедрости они показывали не на свои средства - банкам нужно расплачиваться за дешевые западные кредиты.
Читать далее ...



Бизнес
Бизнесменов призвали к борьбе с коррупцией
В Брюсселе прошли консультации между МИД РФ и Еврокомиссией. Российская сторона призвала ЕС разработать для действующих на российском рынке европейских компаний единый "кодекс чести", в котором эти компании среди прочего обязывались бы не давать взяток российским чиновникам.
Читать далее ...



Интернет
Работа в социальных сетях - 10 граблей
Серия антисоветов, помогающих сделать продвижение в социальных сетях успешнее и эффективнее. Обращаю ваши внимание - это АНТИсоветы!
Читать далее ...



Автомобили
Хлам на Lada
За неделю государственной программой утилизации старых автомобилей воспользовались более 6 тысяч человек. Половина из всех приобретенных по скидочными сертификатам машин - марки Lada.
Читать далее ...



Здоровье
Переход на "замнее" и "летнее" время
Часовой сдвиг, который производится 2 раза в году при переходе на "летнее" или "зимнее" время, эквивалентное перелету в соседний часовой пояс, является примером влияния переходных процессов на циркадианную систему человека.
Читать далее ...



Личная жизнь
Кому нужна женщина после сорока?
Покажите мне статью в глянцевом журнале с вот таким заголовком: "100 причин терпеть женщину в своем доме после 40 лет". Нет таких публикаций. И причин таких нет. Кроме одной единственной. Но о ней не принято писать в глянцевых журналах.
Читать далее ...



Шоу-бизнес
Где цари - там и поэты!
На концерте в "Олимпийском" Юрий Шевчук произнес программную речь. Он говорил о коллегах, приветствующих на Красной площади "ментовскую власть", о ее бесчеловечности и отношении к людям как к "быдлу". Алексей Девотченко пошел еще дальше: он призывает коллег не сниматься в лживых ура-патриотических фильмах; не осквернять свое имя мельтешением в мероприятиях, организованных Кремлем, Смольным, "Единой Россией".
Читать далее ...


  Опрос VoxRu.net
 
«Глас Рунета» приглашает Вас принять участие в онлайн-опросе "Как мы едим?". Среди участников он-лайн опросов проводятся ежемесячные розыгрыши призов. Чтобы стать их участником, Вам достаточно быть подписчиком на рассылку VoxRu.Net. Мы также попросим Вас заполнить анкету подписчика Subscribe.Ru, если, конечно, Вы не сделали этого ранее. Ближайший розыгрыш призов состоится 31 марта 2010 года.
Будут разыгрываться:
— USB Flash (1 экз.);
— CD холдеры (2 экз.).
   Обновления на Citycat.ru
 
TV программа с 15 по 21 марта

Новые фотографии кошек
Читай с ESMI: экономия от стоимости бумажной версии до 80%!
Журнал «Профиль» Журнал «The Chief» Журнал «Компания»
 Как вам этот выпуск ?  Оцените   5     4     3     2     1,   можно письмом:  5     4     3     2     1
-50%
— Двухэтажная кровать
— Новая одежка для стены
— Лестница на мансарду
— Вытяжка на кухне
Ждешь, пока скачается кино?
В это время продвинутые пользователи смотрят фильмы онлайн на Omlet.ru!
Поддержка подписчиков
Другие рассылки этой тематики
Другие рассылки этого автора
Подписан адрес: ldpr-arm.nub7@blogger.com
Код этой рассылки: news.citycat
Архив рассылки
Этот выпуск в архиве
Отписаться Вебом Почтой
Убрать рекламу
Вспомнить пароль
Написать автору
Рассылка производится: Subscribe.Ru / ЗАО "Интернет-Проекты" / О компании / Политика конфиденциальности

Комментариев нет: