суббота, 27 марта 2010 г.

Апартаменты в Италии

Предлагаем Вам рассмотреть возможность приобретения недвижимости в Италии!

Побережье Тирренского моря, регион Калабрия. Чистый воздух и умеренный климат, красивая природа и теплое море,- для Вашей повседневной жизни.

Предлагаем апартаменты и виллы от собственника с прекрасным видом на море и горы, по доступным ценам (от 40,000 Евро) и приемлемым кредитным программам (6% годовых).

Тел. +39 06 989 68970. Сайт affare точка ru

 

Горячие предложения:

1)      Продается апартамент в городе Скалея, расстояние до моря 1,5 км. Апартамент на пятом мансардном этаже. Гостиная вместе с кухней, спальня, ванная комната, летняя кухня на веранде, балкон. Площадь апартамента 40м2 + 10м2 балкон. Меблирован, есть кондиционер и маркизы от солнца.

Стоимость: 40.000 Евро

2)      Продаются апартаменты в комплексе "La Torre", в уютном местечке Сан Никола Арчелла, в 2000 метрах от Тирренского побережья и от центра города. Комплекс размещается на скале, в спокойной и зеленой зоне. Апартаменты в двухэтажном доме, каждый из которых имеет роскошные панорамные виды на море и окрестности с садом на первом этаже и с просторной террасой на втором этаже. Апартамент состоит из гостиной вместе с кухней, двух спален, ванной комнаты и террасы.

Стоимость: 65.000 Евро.

Также имеются другие предложения класса люкс в Италии, Испании, Франции, в т.ч. бывшее владение Коко Шанель, а также квартира в центре Парижа на острове SAINT LOUIS.

Подробности Вы можете получить по телефону.

С Уважением, Affare Realty.

Комментариев нет: